Алексей Тихонов и Мария Петрова поддержали доноров

Большое красное сердце стало символом Дня донора, который провели в День...
14 Февраля 2013
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Большое красное сердце стало символом Дня донора, который провели в День всех влюбленных «LG Electronics» и компания «Эльдорадо» с участием одного из самых романтичных и трогательных дуэтов в мире парного фигурного катания — Алексея Тихонова и Марии Петровой. «Я по жизни оптимист и всегда верю в самое лучшее, — заметила Петрова. — Каждый из нас способен сделать этот мир светлее! Так, добровольно сдавая кровь, мы дарим надежду на жизнь другим людям, которые попали в трудную ситуацию. Я искренне поддерживаю идею регулярного добровольного донорства и надеюсь, что в ближайшее время каждый житель нашей страны станет активным участником донорского движения.

Вместе мы способны изменить нашу жизнь к лучшему!» Совместная акция компаний прошла уже в третий раз. Ранее популяризовать идею донорства LG помогали Александр и Екатерина Стриженовы, Татьяна Навка и другие звёзды. За время участия в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов в России, начиная с 2009 года, когда «LG Electronics» стала первым партнером из бизнес-сообщества Минздрава России и ФМБА России, проведено уже 40 Дней донора (в офисах, на заводе, в Сервисном представительстве, совместно с партнерами), 25% сотрудников компании являются донорами. В 2012 году донорская эстафета «Поезд инноваций и добрых дел», организованная в рамках проекта компании LG «Корпоративное волонтерство в области донорства крови», была занесена в Книгу Рекордов России как самая большая по протяженности и составила 4285 километров.

В каждом из восьми городов (Саранск, Ульяновск, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Сочи и Воронеж) маршрута проводились донорские акции с участием прославленных спортсменов.

Читайте также:
Анджелина Джоли наградила своего оператора
Кирилл Козаков попробовал кровь на вкус
Данила Козловский сыграет вампира в Голливуде
Руслан Нигматуллин поделился кровью
Новая любовь Воробьева замешана на крови

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог