Алексей Макаров поднимал руку на женщин и имел проблемы с алкоголем

Виктория Богатырева рассказала, из-за чего рассталась с популярным актером.
30 Января 2020
Алексей Макаров

Мама единственной дочки Алексей Макарова, актриса Виктория Богатырева, стала гостьей программы «судьба человека».

Во время эфира ведущий Борис Корчевников вспомнил, как у него в студии была бывшая подруга Макарова актриса Анастасия Макеева. Она рассказывала, что однажды прямо на съемках актер распустил руки. «Меня «скорая» в больницу увезла. И это я нечаянно наткнулась на его кулак? Да он меня при всех избил», — откровенничала Анастасия.

Виктория Богатырева рассказала, что когда вышла программа о Макеевой, они жили с Макаровым. И он говорил, что якобы он всего лишь дал Макеевой пощечину — увидел у нее смс от мужчины с весьма фривольными стихами. Виктория поверила: «Я знала, что Алексей очень раним, очень эмоционален. И ревнив. Леша — сильный человек. Может случайно задеть и будет синяк».

А однажды она и сама оказалась на грани.

«У нас был один момент, когда он едва меня не ударил. Я сказала: «Ну что, давай повторим эффект Анастасии Макеевой. Ты хочешь последствия? Давай!» Скажу так: я такой человек, который растворяется в мужчине. Я его действительно полюбила. Считала, что смогу ему помочь, исправить ситуацию. Я видела, что он был недолюбленным с детства, хотела его отогреть».

Как сказала актриса, Макаров имел проблемы с алкоголем. «Менялось в какие-то моменты сознание. Вызывался врач... У нас не было семьи. Алексей такой человек. У тебя есть настроение — он в семье. Когда нет — забывает о родных. На самом деле ему хорошо только с самим собой», — заметила актриса.

Виктория надеялась, что он изменится ради дочери. «Только я решилась ему родить. У нас были определенные договоренности. Алексей обещал, что отвезет ее летом на море. Что будет заходить каждый день. И прочее. Варя умная, и она очень обижается, что папа стал исчезать, забывает о ней. даже она не смогла его изменить».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог