Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алексей Макаров изменил внешность и стал неузнаваем
Актер сомневается в своем решении.
21.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    сверЬху!

    • > Привидение-4282
      #
      Привидение-4282, +1000!!!!!

  • #
    Мама Любовь Полищук была одной из самых красивых женщин российского кинематографа,родной отец Алексея- Макаров Валерий был красивым,высоким,стройным,с юмором,выступал в разговорном жанре,работал и с Кобзоном и с Антоновым и многими другими певцами.ОН рано умер от сердечного приступа в г.Омске на руках у своей мамы Веры Ивановны,оставил после себя талантливые стихи.Всю жизнь любил свою первую жену Полищук.Алексей к сожалению не унаследовал ни родительских талантов,ни внешних данных,ничего-такое бывает довольно част:сыны Высоцкого,Талькова,Райкина,Ширвиндта и т.д.

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, зря вы так про сына Райкина. Константин очень талантливый актер. А вообще вы правы. Из деток великих , пожалуй, можно назвать талантливыми очень немногих: Миронов, Райкин, Акопян.

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, Макаров - парень отнюдь небесталанный! А уж Константин Райкин по мне ничуть не уступает отцу! И многие считают его талантливее. Вы видели его в театре? Насчёт детей Высоцкого и Ширвиндта - согласна.


  • #
    Фу! Вот просто фу он! Неприятен, аш бррр.

  • #
    Это кто??? Был обаятельный, похож на МУЖЧИНУ, а теперь его трудно узнать. Сначала подумала, что он заболел, а оказалось имидж поменял. Жаль раньше был хорош.

  • #
    Алексей, все еще будет хорошо. Со всем можно справиться. Нужно только ЖЕЛАНИЕ и УВЕРЕННОСТЬ.
    • nezmey

      > Мороженое-5414
      #
      Мороженое-5414, а у него и так все хорошо. Примерил усы, посмеялся над собой - народ юмора не понял и начал почему-то жалеть.

      • > nezmey
        #
        nezmey, отрастил, посмотрел, нам показал, сбрил к ч.м.

  • #
    На Гитлера очень похож)) Привидение 6702 совершенно право, полностью согласна

  • #
    А мне он так нравится! Такой красавчик! Но лучше ему поправиться.

  • #
    Ничего Леха, все будет хорошо! Главное не унывать, счастье есть!

  • #
    Противный человечешко!

  • #
    А мне он нравится, один из очень немногих актеров на которого приятно смотреть . Алексей удачи тебе !

  • #
    ему не идет худоба и усы похож на больного и это плохо

  • #
    Недолюбленный он, при живой маме в интернате воспитывался, а потом мама замуж вышла и дочку себе родила. Как говорят, еще и наследство все не ему досталось. Тяжело человеку жить никому ненужным. Так что жалеть его есть за что, по-человечески - жаль

  • #
    Бухарик

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас