Алексей Макаров был допрошен по делу о гибели актера из массовки

На съемках сериала «Смерш» произошла трагедия.
18 Сентября 2018
Алексей Макаров
Алексей Макаров
Фото: @makarov_alexey_ Instagram* Алексея Макарова

Алексей Макаров в числе всей съемочной группы побывал на допросе в следственном комитете. На днях во время съемок сериала «Смерш» произошла трагедия — погиб 50-летний актер из массовки. 

Как сообщается, мужчина получил удар в висок, после чего был госпитализирован, но, несмотря на усилия медиков, не выжил. По данным телеграм-канала Mash личность актера уже установлена. Смертельную травму на съемочной площадке получил Валерий Шувалов.

По имеющейся информации, за съемочный день актер должен был получить скромную оплату — 500 рублей. Трагедия произошла в момент отработки массовой потасовки. В связи с этим президент Гильдии каскадёров России Александр Иншаков заявил, что ответственность за случившееся лежит на людях, которые в целях экономии бюджета фильмов не нанимают профессионалов. Погибший Шувалов служил в Народном театре города Тутаев.

«Нельзя экономить. Каждый должен делать свое дело. Актер — играть, каскадер — работать за актера, подменяя его в нужный момент», — заявил Иншаков в беседе с НСН.

Судя по всему, смерть актера стала трагическим несчастным случаем. Тем не менее все участники съемочного процесса уже дали свои показания следователям, которым предстоит установить картину случившегося.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог