Алексей Кабанов ради похудения голодал 10 дней

Певец решил похудеть с помощью жесткой диеты.
23 Июня 2015
Алексей Кабанов
Алексей Кабанов
Фото: @alexey__kabanov/ (Instagram* Алексея Кабанова)
Алексей Кабанов с женой
Алексей Кабанов с женой Розой
Фото: предоставлено продюсерским центром Игоря Матвиенко

Проблемой лишнего веса озадачены не только представительницы прекрасного пола. Солист группы «Корни» Алексей Кабанов решил похудеть во что бы то ни стало. Быстро сбросить без малого восемь килограммов певцу помогло лечебное голодание — в течении десяти дней Кабанов пил только воду.

«Я не первый год голодаю. Мне очень нравится таким способом чистить свой организм. Но надо соблюдать определенные правила и выходить из него постепенно, — говорит певец. — Первые дни мне очень хотелось есть, я прямо на стену лез. А вот на пятый — появилась апатия к еде. Так что, главное, это сила воли и желание оздоровиться».

Напомним, что недавно в семье Алексея Кабанова произошла странная история. Супруга артиста Роза пошла на телепроект «Дом 2», участники которого строят отношения на глазах миллионов зрителей. Эта новость шокировала поклонников семьи Кабановых, ведь певец и его супруга состоят в официальном браке и воспитывают дочь Алису. Порталу 7days.ru Роза объяснила причины своего поступка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.