Алексей Чумаков удивил признанием о родах Ковальчук

Певец лично присутствовал при рождении дочки.
20 Октября 2017

Алексей Чумаков, помимо того, что является прекрасным музыкантом — любящий муж, а с недавних пор еще и молодой папа. Певец раскрыл первые подробности родов женыЮлии Ковальчук. Это событие стало одним из самых освещаемых в прессе, ведь супруги долго шли к тому, чтобы стать родителями.

Незадолго до родов Алексей рассказал, что раздумывает над тем, чтобы лично присутствовать при рождении дочки. Однако его одолевали сомнения. Отбросив их в сторону, Чумаков всё-таки решился находиться рядом с Юлией на родах и не прогадал. Артист до сих пор находится под впечатлением от этого процесса. Алексей порекомендовал всем будущим отцам обязательно присутствовать на родах жен, так как в этом заключена магия, увидеть которую можно лишь раз в жизни.

«Мужчина обязан быть на этом месте. Ты видишь «святая святых», магию. Это не противно, не страшно и не ужасно. Эпицентр всего самого прекрасного — рождение человека. Смерть, кстати, это тоже прекрасно, так как это одно и то же. Я верю в реинкарнацию, поэтому уверен, что смерть и рождение — по большому счету синонимы. Увидеть святость или Бога есть только одна возможность: увидеть смерть или рождение. Я видел рождение и для меня это главный показатель того, что магия существует. Мужчина обязан там находиться потому, что это меняет мир», — рассказал недавно Алексей в телеинтервью. 

Кстати, Чумаков, узнав, что Влад Соколовский также вскоре впервые станет отцом, посоветовал ему не пропускать это важное событие в жизни его семьи. Он признается, что это решение до которого надо сначала «дорасти», но о нем, по мнению Чумакова, вряд ли можно пожалеть, поделился с Ru.tv Алексей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог