ВИДЕО:

Алексей Чумаков снял ролик в честь рождения дочери

Певец посвятил семье трогательный видеоклип, в котором приняла участие беременная Юлия Ковальчук.
17 Октября 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Стоп-кадр из клипа
Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков
Фото: Стоп-кадр из клипа

Алексей Чумаков выразил все свои эмоции по поводу рождения дочери, выпустив клип на песню «Небо в твоих глазах», которую посвятил двум самым любимым людям: жене Юлии Ковальчук и новорожденной малышке. Интересно, что главной героиней клипа стала именно Юля. А поскольку участие в съемках певица принимала, будучи в интересном положении, видеоролик получился невероятно нежным и трогательным.

Напомним, Ковальчук впервые стала мамой в минувшие выходные, родив в одной из элитных столичных клиник под надзором опытных и заботливых врачей здоровую девочку. «Нет в мире слов... Нет эмоций, которые могут описать это новое чувство. Теперь как будто нет времени. Есть необъяснимая любовь и зависимость. Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку!» — прокомментировала радостное событие Юлия. Вместе с сообщением о рождении первенца Юлия опубликовала первый снимок новорожденной дочки.

Стоит отметить, Юлия и Алексей на протяжении всей беременности скрывали факт того, что вскоре станут родителями и никак его не комментировали. Единственным человеком, раскрывшим будущее пополнение в семье Ковальчук и Чумакова, стала её коллега по «Школе успеха Ковальчук» — Ирина Турчинская. В июле этого года она проговорилась, что, разумеется, в курсе беременности певицы и безумно за неё рада, впрочем, как и все поклонники Юлии и её мужа Алексея Чумакова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог