Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алексей Чумаков: «Серов хочет подать на меня в суд»
Как оказалось, не всем звездам понравились пародии, сделанные на них участниками популярного музыкального шоу «Один в один».
08.04.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • thebestya

    #
    шутки шутками, но вдруг реально подаст)
  • Добрый

    #
    Может и подаст ради пиара. Будет о чём говорить.

  • qaz

    #
    Молодец, Леша, что поставим Фадеева на место. НО САвичева - правдо чудо как хороша и ей могли бы давать и выше оценки. Однозначно 1 место ее за Агузарову, да и Селин Дион заслужила чуть больше чем 5-6 балов.
  • Владимир

    #
    Пусть - будет только ещё больше внимания к передаче, рейтинг которой растёт с каждым выпуском. Вчерашний был едва ли не самый лучшим - как будто участники набирают азарта и мастерства перевоплощений - вошли во вкус! Анита Цой была великолепна как Тина Тёрнер, но вчера она превзошла себя - её Эдит Пиаф был "один в один"! Хотя лучше всего Анита когда она сама собой! Как и Юля Савичева. Всех спрашиваю: почему они редкие гостьи на федеральном ТВ?! Почему там значительно чаще безголосые Орбакайте, Лолита и всякие глюкозы? Что решает на ТВ-эстраде - голос и талант или большие деньги? "Фактор А" Пугачёвой не выдержал конкуренции - шоу "Один в Один" его нокаутировал. Это шоу должно продолжаться постоянно! Воскресный вечер ждём с женой с нетерпеньем. А следующий особенно - ведь Анита и Савичева обе выступят в роли бывшей примадонны - пишут видевшие, что это было великолепно!
  • Мика

    #
    Пусть Серов заплатит сначала за рекламу и то что его вообще вспомнили...
  • Beamka

    #
    А ничего,что последний номер с Чумаковым-точно не самый лучший. А оценки Долиной -необъектив полный. Зачем давать 12 Леше если по баллам у него и так все в ажуре?Еще с таким умным втдом, как будто никто не заметит. Буэ... Надеюсь, в финале будет как в Шоумастооуон-баллы обнулят и будут судить по олному последнему номеру. А кого точно занижают, так это Польну, ну и Кортнева слегка.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас