Алексей Чумаков рассекретил жену и дочку

На днях в подмосковном Улиткино прошли съемки нового клипа популярного певца и ведущего Алексея...
10 Июня 2011
Фото: Фото предоставлено Пресс-службой А. Чумакова

На днях в подмосковном Улиткино прошли съемки нового клипа популярного певца и ведущего Алексея Чумакова. Экранизировать романтичную песню «Девочка, девушка, женщина» взялся именитый клипмейкер и кинооператор Марат Адельшин («Выкрутасы», «Наша Russia: Яйца судьбы»).

Главную женскую роль в видеоклипе исполнила танцовщица, модель, чемпионка мира по акробатике и просто красавица Юлия Костюшкина, жена Стаса Костюшкина (экс-«Чай вдвоем»).

Фото: Фото предоставлено Пресс-службой А. Чумакова

«Мы давно дружим со Стасом и с Юлей, поэтому я, не задумываясь, пригласил Юлю на роль загадочной блондинки — мечты моего лирического героя, — рассказывает Алексей Чумаков. — К тому же, она — настоящий профессионал, с которым легко и комфортно работать на площадке. То же самое я могу сказать обо всех, кто работал над клипом: начиная с суперпрофи Марата Адельшина и заканчивая маленькой Сонечкой, которая играет нашу с Юлей дочку». Юной артистке Соне Лапшаковой, участнице «Детской новой волны» и «Республики KIDS», всего 7 лет, но опыт работы на сцене и перед камерой у нее совсем не детский, и со своей ролью она справилась мастерски. В ближайшее время, как только закончится монтаж, новый видеоклип Алексея Чумакова появится на музыкальных телеканалах России и стран СНГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог