Алексей Чадов показал 11-летнего сына

Актер представил поклонникам своего наследника.
10 Марта 2017
Алексей Чадов и Артем Башенин
Алексей Чадов и Артем Башенин
Фото: @alexeychadov Instagram* Алексея Чадова

Алексей Чадов познакомил своих подписчиков в соцсетях еще с одним своим сыном. Правда, 11-летний наследник появился у актера не в реальной жизни, а в экранной. Сейчас Алексей занят в съемках сериала «Четвертая смена» и по сюжету является папой подростка, которого играет Артем Башенин. 

У новоиспеченных папы и сына на площадке сложились очень теплые и дружеские отношения. «Знакомьтесь, мой сынок по фильму... Замечательный актёр!» — написал Чадов. Юный актер в ответ поблагодарил Алексея за теплые слова в его адрес.

Впрочем, в том, что Чадов так быстро сумел найти нужный подход к ребенку, нет ничего удивительного. Ведь у него в реальной жизни растет сын Федор. Несмотря на то, что актер разошелся с мамой мальчика, актрисой Агнией Дитковските, он каждый свободный от съемок день посвящает наследнику.

Между тем, хотя расставание пары случилось еще в 2015 году, Чадов так до сих пор и не встретил новую любовь. Не так давно он признался, что не ходит на свидания, так как с головой погружен в работу и времени на отношения просто не остается. Так что ни о каком серьезном романе он пока не задумывался, ровно как и о новой женитьбе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог