Алексей Чадов отпраздновал необычный юбилей

Актер поделился снимком со Светланой Ивановой.
23 Ноября 2018

Первая встреча Алексея Чадова и Светланы Ивановой произошла на съемочной площадке картины Федора Бондарчука «9 рота». В этом фильме Алексей сыграл рядового Владимира Воробьева по прозвищу Воробей, а Светлана — его девушку, которая уже никогда не дождется своего любимого: он погибнет на войне.

И вот спустя 15 лет Чадов и Иванова снова встретились и отметили необычный юбилей — они опять играют вместе в военном фильме. О чем Алексей выложил пост на своей страничке в Инстаграме*.

«15 лет назад ты провожала меня на войну... Я вернулся!» — поделился актер. Его поддержала и Иванова, подписав тот же снимок у себя в блоге: «Раз в 15 лет мы с Алексеем Чадовым снимаемся в фильме про войну».

Съемки фантастической картины Егора Баранова «Аванпост», где играют актеры, сейчас находятся в самом разгаре. Действие фильма происходит в ближайшем будущем. Из-за некоего катаклизма на планете практически оборвалась связь между городами. За редким исключением: незатронутыми остались территории, часть которых пришлась на Россию и ближайшие к ней страны. Они получили название «Круг жизни»,  по периметру которого оборудовали специальные аванпосты. К ним стянули военные силы, а за периметр отправили разведчиков...

В картине сыграли также Лукерья Ильяшенко, Петр Федоров, Константин Лавроненко и Елена Лядова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог