Алексей Чадов и Агния Дитковските скрывают воссоединение

Бывшие супруги вместе поселились в Италии.
14 Июля 2018

Агния Дитковските и Алексей Чадов вновь проводят совместный отпуск. На этот раз бывшие супруги отдыхают с сыном Федором в Италии. Агния и Алексей поселились в Форте-деи-Марми, откуда публикуют фотографии в Сети. Правда, они тщательно скрывают ото всех, что улетели на каникулы вместе...

Понять Агнию и Алексея не сложно. Любое совместное фото Дитковските и Чадова спровоцирует слухи о воссоединении, чего бы им хотелось в последнюю очередь. Экс-супруги давно поставили точку в романтических отношениях, но при этом продолжают вместе воспитывать сына Федора. Они стараются создавать благоприятные условия, в которых он не будет чувствовать острую нехватку внимания одного из родителей. Не так давно Алексей признался, что его четырехлетний сын до сих пор не знает о разводе папы с мамой.

«У нас был совместный путь длиной в 10 лет, и за это время мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями. Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, потому что можем открыто общаться, дружить, а главное — двигаться дальше и продолжать наше общее дело — воспитание сына», — рассказывал Алексей. 

Между прочим, не так давно Агния провела с экс-мужем и сыном несколько месяцев на Шри-Ланке. Там шли съемки проекта «Союзники», ведущими которого стали Дитковските и Чадов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог