Алексей Барабаш перенес два инсульта из-за проблем с алкоголем

Актер дал откровенное интервью.
26 Мая 2020
Алексей Барабаш
Алексей Барабаш
Фото: Persona stars

В карьере Алексея Барабаша в последние годы наступил настоящий пик. Звездным часом актера стал выход сериала «Эти глаза напротив», в котором он исполнил роль Валерия Ободзинского. Потом были «Формула мести», «Джульбарс» и многие другие. Но жизнь самого Алексея, его отношения с женщинами тоже могут лечь в основу увлекательного сценария…

Переживая неудачи в личной жизни, Барабаш пристрастился к алкоголю. За плечами актера четыре брака, которые не принесли ему ожидаемого счастья. 

Известный актер театра и кино рассказал в передаче «Судьба человека», что каждую неудачу в личной жизни переживал очень остро и даже в какой-то момент пристрастился к алкоголю. Все это закончилось весьма печально: Алексей Барабаш дважды перенес инсульт и чуть было не скончался.

«Меня несколько раз «зашивали». Во-первых, наследственность, во-вторых, чего-то не хватало, возможно, любви», — рассказал актер.

Благодаря работе врачей пагубную привычку удалось преодолеть: Алексей бросил пить, а если и выпивает, то чуть-чуть и только в праздники.

Сейчас Барабаш встречается с актрисой Александрой Богдановой и называет ее своим ангелом-хранителем. У него растут трое детей: сыновья Арсений и Матвей, а также дочь Варвара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог