Александрова пойдет на курсы экстренной медпомощи

Александрова рассказала, что, несмотря на загруженный график, намерена записаться на курсы экстренной медицинской помощи.
15 Февраля 2014
Марина Александрова
Марина Александрова намерена непременно записаться на курсы экстренной медицинской помощи
Фото: Андрей Федечко

Актриса Марина Александрова рассказала, что, несмотря на загруженный график и необходимость воспитывать полуторагодовалого сына от режиссера Андрея Болтенко, она намерена непременно записаться на курсы экстренной медицинской помощи.

«Мне кажется, в нашей стране, с нашими ужасными пробками, уметь оказывать первую помощь должен каждый. Я живу рядом с большой больницей и часто вижу, как машины не пропускают туда «скорые» с сиренами и мигалками. И я переживаю, я в ужасе», - поделилась Александрова.

Марина рассказала, как семь лет назад к ее бабушке Леле не успела приехать «скорая». И мама актрисы в тапочках по морозу бегала в больницу и умоляла, чтобы оттуда прислали машину. Однако время было упущено, и бабушка умерла.

«Бывают ситуации (инфаркт, инсульт), когда помощь нужно оказать в течение первых 40 минут. Это жизненно важно. Так что курсы я пройду в самое ближайшее время», — заверила актриса в интервью журналу «7 Дней».

Ранее Александрова с успехом закончила курсы итальянской кухни и актерские курсы в Америке. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог