Александра Бортич увезла любимого к себе на родину

Актриса поделилась личным.
08 Мая 2019

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» отправилась со своим возлюбленным Евгением Савельевым в путешествие по Белоруссии.

Александра Бортич родилась в Гомельском области, в городе Светлогорске, а после развода родителей, в трехлетнем возрасте переехала жить в бабушке — в город Гродно. Так что актриса считает Белоруссию своей первой родиной.

Видно, что у Александра и Евгения царит идиллия — они постоянно обнимаются и стараются практически не расставаться друг с другом.

«Какие классные. Вы прекрасно смотрите вместе!» «А была ли свадьба?» — прокомментировали подписчики.

Поклонники Александры до сих пор гадают: вышла ли она замуж за Евгения Савельева? Недавно актриса опубликовала в личном микроблоге совместный снимок с Евгением Савельевым, который был сделан вовремя романтического отдыха пары в ОАЭ. Артистка и сын депутата нежно обнимались, поэтому в том, что пару связывают не только дружеские отношения, поклонники поняли сразу. Так же подписчики страницы Александры в социальной сети обратили внимание на массивное кольцо, надетое на ее безымянный палец.

Напомним, Александра и Евгений перестали скрывать отношения в декабре прошлого года. Что касается новоиспеченного мужа знаменитости, то Евгений — основатель школы ораторского искусства и сын Валерия Савельева, руководителя инвестиционной группы AVS Group и члена Палаты представителей заксобрания Свердловской области.

Бортич стала встречаться с Евгением вскоре после развода. Летом прошлого года расторгла брак с рэпером Меззой Ароновским. К слову, это также стало для поклонников большим сюрпризом, так как они не только не знали, что актриса развелась, но и то, что она была замужем. Впрочем, это легко объяснимо, так как предыдущий брак звезды продлился менее года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог