Александра Бортич похвасталась идиллией со своим возлюбленным

Актриса отправилась в романтическое путешествие.
06 Июня 2019

Александра Бортич — одна из самых скрытных российских актрис, и очень неохотно делится новостями из своей личной жизни. Но в честь дня рождения своего возлюбленного, Евгения Савельева, звезда сериала «Полицейский с Рублевки» опубликовала совместный снимок из Венесуэлы.

«С днем рождения, любимый! Спасибо, что ты есть» — подписала свой пост актриса. Влюбленные отправились отдыхать в Южную Америку. По словам друзей пары, у них царит полная идиллия: и в Москве, и на отдыхе они все время обнимаются и выглядят абсолютно счастливыми. У них общие интересы: например, они очень любят путешествовать вместе.

Как призналась Бортич, видимо, в честь дня рождения ее близкого человека полет чуть ли не впервые прошел без приключений.

«Чего только со мной не случалось! Забывала паспорт (чаще всего), поняла паспорт в самолете и обнаруживала это только на контроле, засыпала перед посадкой (такой опыт тоже имеется), дожидалась выхода у неправильного выхода, забывала чемодан, прощаясь с друзьями, — смеется Бортич. — А в этот раз повезло: все прошло идеально».

Поклонники Александры до сих пор гадают: вышла ли она замуж за Евгения Савельева? Недавно актриса опубликовала в личном микроблоге совместный снимок с Евгением, который был сделан вовремя романтического отдыха пары в ОАЭ. Подписчики Александры обратили внимание на массивное кольцо, надетое на ее безымянный палец.

Напомним, Александра и Евгений перестали скрывать отношения в декабре прошлого года. Они много путешествуют вместе. Что касается новоиспеченного мужа знаменитости, то Евгений — основатель школы ораторского искусства и сын политика Валерия Савельева.

Бортич стала встречаться с Евгением вскоре после развода. Летом прошлого года она развелась с рэпером Меззой Ароновским. Предыдущий брак звезды продлился менее года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог