Александр Васильев ждет новых хитов Глюк’oZы

По глубокому убеждению постоянного эксперта «7Д» историка моды Александра Васильева, Наташа Чистякова-Ионова...
27 Августа 2012
Фото: Андрей Федечко

По глубокому убеждению постоянного эксперта «7Д» историка моды Александра Васильева, Наташа Чистякова-Ионова, более известная публике как певица Глюк’oZа, является сегодня примером для подражания большинства молоденьких девушек России. «Глюк’oZа — эффектная молодая женщина с прекрасными внешними данными, большими финансовыми возможностями и изумительным гардеробом. — улыбается маэстро Васильев. — Я бы не стал называть ее иконой стиля, но одета она очень хорошо. На одном из снимков мы видим ее на мероприятии, которое называется «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2010».

Фото: PERSONASTARS.COM

Так вот, я считаю, что она достойна попасть в эту сотню, потому что действительно великолепна. Но мне все же хотелось бы, чтобы она еще вошла в «Десятку самых лучших певиц». Для нее это гораздо важнее. Она же не профессиональная красавица и не манекенщица. Вот сейчас у меня создается ощущение, что главное для нее — это внешность, наряды, аксессуары, работа с визажистами, парикмахерами. То есть реклама ее образа. А где же новые хиты?»

Полностью эксклюзивный модный приговор маэстро Васильева певице Глюк’oZе читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог