Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Александр Васильев удивил фотографиями 30-летней давности
Историк моды показал, как выглядел в юности.
20.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    На Запашного похож.

  • #
    На Малышеву похож))

    • > Крести-8346
      #
      Крести-8346, ДА БЫЛ МАЛЫШЕВ СТАЛ КЛОУНОМ


  • #
    Какой хорошенький!

    • > Кексик-4524
      #
      Кексик-4524, в каком месте?!))))

  • #
    Комик , не комик , а разожрался историк моды конкретно!

  • #
    я хочу от тебя сына ...
    • Riddle

      > Птичка-6635
      #
      Птичка-6635, вам плохо?)

  • #
    Какой хорошенький мммм!!!

    • > Домик-9797
      #
      Домик-9797, я тоже люблю его. Могу слушать часами, завораживает!

      • > Крести-8346
        #
        Крести-8346, слушать что?! Как он жопу лижет фигуристке, которая удачно вышла замуж?! Мужичок вовремя просёк, КОМУ и ЧТО говорить, не более того! Вспомните, как он сначала раскритиковал наряд Рудковской (если не ошибаюсь), а потом дико извинялся! Видать, ему дали понять.

  • #
    Симпотный)

  • #
    Ну он очень хорошо сохранился! Жалко, семьи у него нет. Кому все оставит после себя? Детки,внуки... Сейчас, наверно, не хватает близких
  • ЖЕНЯ

    #
    Милым не был и не стал.

  • #
    Да был вполне себе милым но вот интересно он нолубой или нет?

    • > Розетка-2305
      #
      Розетка-2305, 100% голубец

  • #
    с чувством юмора отменным,одет с иголочки,образованнейший,лучезарный! а как пританцовывает..сказка! одно удовольствие на него смотреть,и слушать!

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, вы еще забыли, что он жополиз! Когда надо, умеет налить в уши власть придержащим, а на молодых девчонок и ребят, за которыми никто не стоит, может вылить ушат грязи! Вспомните ситуацию с Анной Михайловской. У нее было отличное платье, а этот "истЕрик моды" обозвал его то ли занавесками, то ли еще как-то. Хотя у самого в интаграме есть фотка, где он в пальто! Мама дорогая! Пузо обтянул портьерами - по другому не скажешь!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас