Александр Васильев: «Спасибо Агутину за фигуру жены»
«Не уверен в том, что тысячи женщин мечтают походить на нее, но я бы назвал Варум удачно одетой звездой эстрады».
22.11.2012
Подготовила Марина Денисова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Лапулечка

    #
    Александр, прокомментируйте, пожалуйста, стиль Софи Лорен. Моя любимая актриса, очень интересно было бы узнать Ваше мнение!
  • Murishka

    #
    я бы сказала, что у Варум иногда бывает переизбыток обнаженки, все остальное вполне себе

  • Ирина

    #
    Хорошенькая, а Агутин гулена еще тот!)
  • l-olegovna

    #
    главное следить за фигурой. при наличии последней можно и мешок надеть.
  • lisa_alisa

    #
    Васильев душка) больше всего на сайте люблю эту рубрику !
    • Sweetheart

      > lisa_alisa
      #
      Замечательная статья! Про Анжелику мне рассказывала одна моя знакомая, работник филармонии, что до Агутина у той был телохранитель, он же возлюбленный, который удачно закрывал ее от журналистов ( чтобы не фотографировали) после самолета в аэропорту. Говорила, что Анжелика очень и очень...посредственная ( это я мягко сказала!) без макияжа. Действительно, браво гримеру.
  • Юлия

    #
    Анжелика прекрасна!)) А можно редакторов попросить подписывать номер фото и текст, к которому это фото относится, а то непонятно получается). Было бы хорошо фото и текст размещать на одной странице. :{}
  • Ирина

    #
    Хочу кардиган, как у Анжелики)))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас