Александр Васильев поделился снимком из больницы

Телеведущий настроен оптимистично.
16 Апреля 2020
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Личный архив

Александр Васильев опубликовал фото из больничной палаты и поблагодарил всех, кто переживал за него.

«Лечение, которое мне назначено, обладает несколько дурманящими свойствами — мне все время хочется спать и я ощущаю совершенно нехарактерную для меня апатию. Врачи утверждают, что это нормальная реакция организма, который восстанавливается именно во сне», — поделился Александр.

Оптимистичный телеведущий даже нашел плюс в постельном режиме.

«Поскольку аппетита особенного тоже нет, уверен, что за время лечения сброшу несколько лишних килограммов, которые меня не украшали. Я дважды сдал тест на коронавирус, в обоих случаях результат оказался отрицательным. Впрочем, это ничего не значит, ведь тесты верны только на 60 – 70%. О выписке пока не думаю. Это наверняка случится уже после Пасхи. Но я не грущу – смотрю фильмы, придумываю новые посты для инстаграма*, слушаю для поднятия настроения музыку – песни Олега Анофриева, Далиды и Аббы».

Васильев признался, что в больнице совсем иначе оценил даже самые небольшие радости.

«От редакции спецпроектов Первого канала мне передали в больницу корзину с фруктами. Поскольку больничное меню фруктов не подразумевает, я очень обрадовался этому гостинцу. В день позволяю себе один апельсинчик и один банан, и это теперь уже тоже большая радость. Другая радость – вид из окна. Я вчера с восторгом наблюдал за снегопадом за окном».

Александр Васильев был госпитализирован в Коммунарку: историк моды заболел вслед за своей соведущей по шоу «Модный приговор». «Скорую» Александру вызвала Елена Малышева, узнавшая о том, что у ведущего уже неделю кашель и температура. Васильев признался, что занимался самолечением, однако в итоге «сдался» врачам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог