Александр Васильев признался в жестоком обмане на шоу «Модный приговор»

Стилист был вынужден сказать правду о видимом преображении своих героинь.
Ксения Яснова
|
07 Мая 2022
Александр Васильев фото из личного архива
Александр Васильев
Фото: личный архив

Кто из женщин не мечтал попасть в шоу «Модный приговор», в котором ведущие лучше всяких психотерапевтов переворачивают жизнь с ног на голову, заставляя гусеницу сбросить кокон и превратиться в прекрасную бабочку. После этого жизнь просто обязана заиграть другими более яркими красками.

Однако, на самом деле все не совсем так, как пытаются убедить зрителей. Александр Васильев рассказал правду о том, что происходит с героинями после того, как выключаются камеры.

Как оказалось, в большинстве случаев публике демонстрируется показной обман. И вовсе не потому, что ведущие стремятся кого-то ввести в заблуждение. Просто коренное изменение во внешности, которое происходит в рамках передачи, не меняет внутренней сущности женщины. Даже в красивом платье и с модным макияжем она все равно останется собой прежней, а потому вскоре переоденется в то, к чему привыкла.

«Скажу честно. Чаще всего все возвращается на круги своя. Ведь вопрос в мышлении, а не во внешнем проявлении. Вы можете однократно воспользоваться услугами стилиста или даже брать их на постоянной основе, но это не повлияет на вас коренным образом. Восприниматься окружающими, скорее всего, будете также», 

 — признался эксперт моды в своем Telegram-канале.

При этом внутренние позитивные изменения неизбежно приведут к внешнему преображению. Тогда советы специалиста придутся как нельзя кстати. Ранее Александр Васильев уверял, что одеться стильно можно даже в секонд хенде, если точно знаешь, чего хочешь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог