Александр Васильев порекомендовал Пелагее сменить стилиста
«Тот, который с ней работает, профессионально не пригоден».
28.03.2013
Марина Денисова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Siakka

    #
    Дааа,Васильев явно был без настроения,когда давал интервью ..
  • Мечта

    #
    Пелагея, красотка и умничка. талантище. Но, Васильев прав, к сожалению. Только в "Голосе" её наряды как -то гармоничны. Всёостально, провинция 90-х годов.А она должна быть стильной!

  • Marina

    #
    Очень не умно и не тактично, вроде на Васильева не похоже.
  • Татьяна

    #
    Александру Васильеву - Есть такое золотое правило:" Хвали при всех, ругай наедине".Понимаем, вы хороший специалист в своем деле. Если вы видите какие-то недостатки в стиле одежды известного всему миру человека, зачем же об этом кричать на всю ивановскую?.Неужели нельзя тактично сделать замечание? А между прочим, на вкус и цвет товарища нет. Поклонникам Пелагеи ихняя любимица в любой одежде хороша и мила.
  • Елена

    #
    Пелагея - умница и красавица, уникальный талант! О ее нарядах судить не берусь, наверное, Васильеву виднее. Меня поразил ее макияж на шоу "Голос". Кто ее красил?!! Чудовищный цвет помады, вульгарно до безобразия! Если есть стилист - уволить, если нет - срочно найти!
  • Маргарита

    #
    А мне кажется все правильно ,Пелагия- умничка .но стилиста менять !!
  • 748916

    #
    Господину Васильеву уместнее давать рекомендации господам типа Зверева.Его пиджак ,который ему явно мал, уместнее будет на ****** параде,нежели на нормальном мужчине .Шоу биз. ё....
  • Svetlana

    #
    Зато Пелагея живая, а не бездушный манекен как безупречная Виктория Бэкхэм. Сам то Васильев не считает, что его одежда неуместна в повседневной жизни?!
  • murka

    #
    Васильев - умище, но мне кажется, что он не честен с нами, читателями.: "...вот Бабкину люблю, ее критиковать не буду, или обожаю Литвинову, - она икона стиля!"...а если дело касается "неугодной" Подольской или Пелагеи, так в пух и прах разносит девченок ....ни одного доброго слова не нашел... жестокий однако.....)))
  • Элиза

    #
    Васильев не в курсе просто, что у Пелагеи нет стилиста, насколько я знаю. По крайней мере концертные наряды придумывает и шьет мама. Насчет цвета волос я сама всегда так думала, мне очень нравился у нее каштановый цвет и на концертных фотках, где она в джинсах и с открытым пупком мне нравится ее образ очень и цвет волос там такой красивый русый.
  • Евгения

    #
    А мне нравится!) Мне кажется,что со светлым цветом волос ей лучше. Что касается стиля,то он у нее своеобразный и не похожий на другие, в том-то и вся фишка) Зачем быть как все?.. Я думаю, что это правильно, одеваться так, как тебе нравится и не быть похожей на других.. ;)

  • #
    Ей явно лучше блондинкой быть. Я не понимаю Васильева. К тому же Пелагея просто замечательная певица

  • #
    Желчью пропитанная критика. Васильеву самому бы почаще перед зеркалом вставать...или стилиста нанять, что ли?..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ани Лорак Ани Лорак певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас