Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Александр Васильев: Ходченкова поразила Голливуд
«Ошибка говорить: «А мне все равно, я теперь за границей снимаюсь...» Это пока ничего не значит».
01.02.2013
Марина Денисова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • thebestya

    #
    красотка она
  • Murishka

    #
    а мне больше нравилось, когда она была такая, как в кино "Благословите женщину" 8)
    • Оля*****

      > Murishka
      #
      > а мне больше нравилось, когда она была такая, как в кино "Благословите женщину" И мне. Там она была ангелом и некоторая пышность форм ее не портила ;). Говорухин ей правильно говорил: не худей сильно и не снимайся во всем подряд. Его мудрейшими советами Светлана пренебрегла :( и проявляет всеядность в профессии и избирательность в еде. Лучше бы наоборот :D
      • Натали

        > Оля*****
        #
        > > а мне больше нравилось, когда она была такая, как в кино "Благословите женщину" > >И мне. Там она была ангелом и некоторая пышность форм ее не портила . >Говорухин ей правильно говорил: не худей сильно и не снимайся во всем подряд. Его мудрейшими советами Светлана пренебрегла и проявляет всеядность в профессии и избирательность в еде. Лучше бы наоборот
      • Натали

        > Оля*****
        #
        > > а мне больше нравилось, когда она была такая, как в кино "Благословите женщину" > >И мне. Там она была ангелом и некоторая пышность форм ее не портила . >Говорухин ей правильно говорил: не худей сильно и не снимайся во всем подряд. Его мудрейшими советами Светлана пренебрегла и проявляет всеядность в профессии и избирательность в еде. Лучше бы наоборот

  • Ольга

    #
    Ходченкова красотка, не призываю ее стать снова хомячком, но косточки чуток прикрыть не помешало бы. Кстати, пухленькая Ходченкова напоминает Евгению Лозу :)
  • qaz

    #
    Александр прав, но думаю, Светлана ведь не может ежедневно выглядеть как на красной дорожке. Нужно дать человеку возможность быть не заметным и прочее... Или нет?
  • Marta

    #
    красотка! Вот умеет же Говорухин увидеть красоту и талант.
  • Ирина

    #
    да....прочитала, посмотрела и поняла что мне больше нравится как одевается Ходченкова, а не г-н Васильев...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Наталия Орейро (Natalia Oreiro) Наталия Орейро (Natalia Oreiro) актриса, дизайнер, модель, певица, посол доброй воли ЮНИСЕФ
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас