Александр Толмацкий резко высказался о вдове Децла

Отец рэпера борется за своего внука.
14 Апреля 2019
Александр Толмацкий
Александр Толмацкий

Александр Толмацкий недоволен тем, что его бывшая невестка —  Юлия якобы настраивает против него его внука Тони. Вскоре после похорон Децла, Кирилла Толмацкого, в его семье ненадолго воцарился мир. Дедушка, который много лет не общался с внуком, нашел с ним общий язык. По словам продюсера, Тони побывал у него в гостях и был очень доброжелательно настроен. В разговоре с бабушкой сын рэпера признался, что у него «классный» дед и он не понимает, почему так много лет ему не давали с ним общаться. Однако это была последняя встреча Тони с Александром.

После этого, как уверяет Толмацкий, Юлия сбежала вместе с сыном. Она съехала из квартиры и сменила номер телефона. Родители Децла не могут с ней связаться и понять, из-за чего она приняла решение разорвать с ними отношения. Александр предполагает, что у Юлии проблемы с психикой.

«Подозреваю, что у нее шизофрения», — заявил Толмацкий в шоу «Ты не поверишь!». Продюсер рассказал, что Юлия не участвовала в подготовке похорон и странно вела себя во время прощания. Отец Децла также заявил, что предлагал материальную помощь внуку и его маме, но она не была принята. При этом, продюсер не знает имеет ли Юлия хоть какой-то заработок.

Вся эта ситуация, как ни удивительно, сплотила Александра с бывшей женой — Ириной, мамой рэпера. После многолетнего конфликта они помирились и научились общаться по-дружески. По словам Толмацкого, после того, как Юлия забрала Тони, Ирина осталась совсем одна и он поддерживает её. Она была очень близка с Тони, а теперь пребывает в неведении и даже не знает, где находится её внук.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог