Александр Серов раскрыл свой «секрет на миллион»

Певец сделал сенсационное заявление.
03 Февраля 2018
Александр Серов
Александр Серов
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Александр Серов стал еще одним участником шоу «Секрет на миллион», ответившим на последний вопрос Леры Кудрявцевой. По правилам шоу, в конце героям предлагают раскрыть свой главный секрет, за ответ на который им полагается выигрыш в один миллион рублей. Большинство знаменитостей, уже снявшихся в программе, отказываются огласить свою тайну. Но Серов был максимально честен с телезрителями. 

«Секретом на миллион» оказалась 28-летняя внебрачная дочка Серова. Много лет назад у него был роман с некой поклонницей Валентиной, решившей непременно от него родить ребенка. Чтобы забеременеть, по словам народного артиста, она на одном из свиданий прибегла к хитрости. «Я лежал в релаксе, повернулся к ней и увидел такую картину: она собирает в специальную пробирку мой биоматериал, ну и направляет его куда следует. Помню, что я разозлился и назвал ее сумасшедшей», — заявил Серов. О том, что эксперимент увенчался успехом, он узнал только через десять лет. Тогда экс-возлюбленная сама всё рассказала артисту, но взамен не требовала с него ни алиментов, ни участия в воспитании. 

Взрослую внебрачную дочку Александра зовут Алиса и живет она в Штатах. Серов признается, что готов общаться с ней, но только при условии, что она сама проявит инициативу. «Если она захочет просто посидеть в кафе, обсудить свои дела, то я, конечно, готов. Но ходить по шоу или лететь к ней в США — нет», — честно заявил Серов. Он даже готов оказывать ей материальную поддержку, но только после проведения ДНК-теста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог