Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Александр Серов раскрыл свой «секрет на миллион»
Певец сделал сенсационное заявление.
03.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А это не секрет -давным давно по всем передачам было

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499,точно ...об этом же подумала , когда только стали анонсировать , что Серов раскроет секрет ... так и подумала , что про третью дочь идет речь ... Во общем "секрет на миллион "- передача не интересная " ...., а аборт Успенской и какое-то уголовное дело Киркорова на миллион не тянут .... и уж тем более история с секретом Серовым вообще смешная ...по секрету всему свету за две недели до этой передачи !!!держат нас всех за идиотов ....

      • > Кораблик-9051
        #
        Кораблик-9051, Трусы наизнанку(

  • #
    Фуууууууууууу, какая мерзость.За миллионы готовы продаться с потрохами.Как будто последний хрен с солью доедают.

    • > Огонь-7310
      #
      Огонь-7310, потому что это не секрет уже.он ещё перед этой программой рассказал о дочке.еще жена его рассказывала,что при разводе делила имущество,потому что у Серова есть внебрачная дочь

    • > Огонь-7310
      #
      Огонь-7310, Ну разве нормальный мужик будет об этом рассказывать?Серов всё ни как не может понять,что у него,как и Пугачёвой и др. всё уже в прошлом.Им нужно жить жизнью пенсионеров:внуки,дача,кошка и прекратить представать перед зрителями с крашеными в дикие цвета последними волосинами,в париках и с перекроенными лицами.

      • > Привидение-6702
        #
        Привидение-6702, Не берите на себя так много, диктуя кому и как надо жить. Чему из перечисленного - внуки, дача, кошка, вы, уважаемая, посвятили себя?

        • > Розетка-3391
          #
          Розетка-3391, Уйди старуха,я в печали.

      • > Привидение-6702
        #
        Привидение-6702, да ты задрала, буйно-помешанная. Это гаплык, иметь такое в семье или в виде соседки. Заткни фонтан уже, попей таблэтки, гиперактивное.

        • > Птичка-4984
          #
          Птичка-4984, Ох и глупа же ты милочка феноменально.


  • #
    Секрет никому не говорит, секрет, секрет. Только ты и только я, Леха, секрет.

  • #
    Какой же он гнилой внутри....
  • Мечта

    #
    Дело не в том, что секрет давно не секрет. Дело в том, как он его рассказывает .Мерзко просто.

    • > Мечта
      #
      Мечта, вы правы. Просто омерзительно себя вел. Ужас. Передразнивал больную девочку,своеобразную дочь.

      • > Птичка-9265
        #
        Внебрачную дочь

      • > Птичка-9265
        #
        Птичка-9265, Согласна с Вами-козел облезлый, передразнивает дочь, унижает (его копия внешне, и без ДНК). Все его действия непременно отразятся на его детях, внуках, но будет поздно что либо поправить. Как и в случае с Малининым - нам такая толстая дочь не нужна (сказала его жена Эмма),

        • > Молния-1039
          #
          Молния-1039, Дочь Кира сейчас похудела и стала очень симпатичной девушкой. Его некрасивая Устинья (вылитая он с глазками - буравчиками и деревенской внешностью) и рядом не стояла.

        • > Молния-1039
          #
          Молния-1039, Вот Вы говорите об унижении, а сами как выражаетесь? "Козел облезлый" - это что, не унижение народного артиста? И не надо грозить ему карой небесной, которая отразится на его детях, внуках. Мы с Вами свечку не держали, и кто из них прав, Серов или Тиллер, не нам судить, а все остальное, в т.ч. и наша с Вами судьба, и судьба его детей и внуков - в руках Бога. "Не судите, да не судимы будете".

    • > Мечта
      #
      Мечта, я даже уважать его перестала ... у старика крыша поехала ......после развода ....омерзительно было слушать ....вот урод...

  • #
    Моральный урод!

  • #
    Осталось неожиданно приятное впечатление о Серове. Непустой человек. Искренний. Однолюб, что уважаю в мужчине. Редкое качество. До сих пор любит жену. Безмерно любит дочь. Немного неухожен, как бывает с одинокими мужчинами. Но свою щедрость к потенциальной спутнице жизни задекларировал. Женщины, вперед!

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, Вы серьезно? Однолюб, с кучей внебрачных детей? Никогда не стал бы любящий человек поливать грязью свою, пусть даже бывшую, жену. Говно он.

  • #
    Гадкая программа!Серов старый и неприятный !

    • > Конфетка-8444
      #
      Конфетка-8444, А вы в возрасте видимо будете неотразимой? Дай Бог дожить!

    • > Конфетка-8444
      #
      Конфетка-8444, от старости никто не застрахова,Он говорит не стесняясь,открыто.А вот две дамы-молодая и старая производят впечатление шизофреничек.явившись после 20 лет ожидания встречи и общения с отцом.больным уже.в предвкушении куска от него.наверное.И их навязчивость в таком виде-Вот мы.любите и ласкайте-раздражает.честно

  • #
    Как человек не нравится. Грубый, недалекий, примитивный, заносчивый, хвастун...... Хочет иметь подругу 30-35 лет. Он себя в зеркало видел ? Вид уже потрепанный, с животом. У него великолепные вокальные данные. Для него этот миллион как 10 рублей, он богат, на него до сих пор большой спрос, он дорого стоит для приглашений.

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, да есть у него такая подруга. Там все в порядке, и кошка тоже есть.:)

  • #
    Колхозный дядька,которого узнали,благодаря Крутому.Я была лучшего мнения о нём.

    • > Птичка-3025
      #
      Птичка-3025, А может Крутого узнали благодаря ему? Серов не сходил с экранов, а о Крутом тогда и не слышали

      • > Розетка-4372
        #
        Розетка-4372, что значит не сходил с экрана?С чьих песен он по-вашему начинал?С песен Крутого?

      • > Розетка-4372
        #
        Розетка-4372, Крутой вручил ему песню с которой его узнали, а до этого его знали только на Украине в поселковом Доме Культуры.

        • > Огонь-1664
          #
          Огонь-1664, Дебилы, есть же пословица "доверь дураку хрустальный хрен", это про Серова, даже допустим, если он спел песню Крутого, чем "прославил" якобы его, то где сейчас Крутой и для кого пишет, и где это жирное мерзкое быдло.

      • > Розетка-4372
        #
        Розетка-4372, его раскрутил именно Крутой. Они с серовым работали в одном коллективе на Украине. Серов даже и не думал петь, был саксофонистом. Крутой переехал в Москву сам, и только потом написал программу под Серова.

    • > Птичка-3025
      #
      Птичка-3025, до колхозного мужика ему еще идти и идти!у сельского-колхозного масла в голове гораздо больше! и никогда не станет трясти на людях своими трусилями, позориться ради телевизиошного заработка! в селе достойных мужиков огромное количество, не приравнивайте и не обижайте их в сравнениях с бывшими нарцизами..

      • > Пазл-6383
        #
        Пазл-6383, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

    • > Птичка-3025
      #
      Я согласна,жирный, черный поросенок! , Вы заметили, что везде виноваты женщины, а он свитоша Такой хряк, а бабы виноваты! Нечего придут к власти коммунисты они его раскулачат!

    • > Птичка-3025
      #
      Птичка-3025, интересно, чем это Вам колхозные дядьки не угодили, что Вы так нелестно о них? Да эти дядьки кормят вас-горожан и тебя в том числе.Тоже мне интеллигенцией себя возомнили. Ленивые, не знающие настоящей жизни и не ценящие ее никчемные потребители. Так и хочется сказать одним словом - паразиты. Но это, к счастью, относится не ко всем.

  • #
    Давно подозревала, что читая 7 дней, лучше не есть

  • #
    Какая глупость все выставлять про внебрачных детей. Артисты. Вы представляете какая у них жизнь! После концертов постоянные отмечания, гастроли, поездки, тысячи поклонниц. Неужели вы думаете, что они действительно помнят с кем спали. Да их сотни!!!!! И я считаю непорядочными женщин, которые после этого рожали. А уж если родила для себя, так и молчи! Какой он отец?!!!! Он тебя-то один раз в жизни видел и лица не помнит. Все эти истории бросают тень не на артиста, а на тех женщин, которые таскаются по шоу и таскают своих детей. Позорят на всю страну.

  • #
    Какой же он(Серов) ДЕРЬМО!

    • > Птичка-3057
      #
      Птичка-3057, поддерживаю! Была потрясена насколько он недалекий и мелочный.

    • > Птичка-3057
      #
      Птичка-3057, а еще вспомнила, как на передаче "Субботний вечер" посвященной шоу "Один в один" он совершенно серьезно предъявлял претензии к Казарновской на то, что когда показывали пародию на него "она смеялась". Она сперва как-то пыталась объясняться, а потом поняла с кем имеет дело и сказала - ок, в следующий раз сцепим зубы и будем терпеть. Ну и дурило!!!

    • > Птичка-3057
      #
      Птичка-3057, Он талант! И ему можно простить все! а дерьмо его бабы- подстилки
  • roda

    #
    Лучше бы я не смотрела ту передачу. Недалекий, простоватый, узколобый мужиченка.

  • #
    А. Серов - талант!!! работяга!!!! Жаль, что через много лет оказался в такой ситуации. Чувствуется внутренний дискомфорт. Сытые женщины - коварны (это я про жену).

    • > Жук-4423
      #
      Жук-4423, он ей изменял, бил, а она, оказывается, коварная. А что он думал, его, такого козла, бесконечно будут терпеть. нет... ушла и правильно сделала.

  • #
    Скоро Серов приезжает в наш город, хотел сходить на концерт. Но после сегодняшней программы точно не пойду. Я не думал, что он настолько мерзопакостный тип. Аморальная личность, самовлюблённый пентюх. Позор да и только, как он сегодня в подробностях рассказывал о своём "биоматериале". Фу, какая гадость. Низменный, развратный старикашка. И Кудрявцева ещё та извращенка, получает удовлетворение от похабных ответов на свои идиотские вопросы.

    • > Ракета-9594
      #
      Ракета-9594, присоединяюсь

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас