Александр Ревва провел ночь с Верой Брежневой

Шоумен встретился с певицей на съемочной площадке новогодней телепрограммы.
26 Ноября 2014

С наступлением зимы начинается горячая пора для звезд отечественного шоу-бизнеса: одна за другой идут съемки новогодних телепрограмм. Иногда, чтобы успеть снять все необходимые сцены, знаменитостям приходится задерживаться на съемочной площадке до утра.

Фотографией из студии передачи «Голубой огонек» поделился на своей странице в Instagram* шоумен Александр Ревва. На фото вместе с Реввой «засветилась» Вера Брежнева. В рамках новогоднего шоу они исполнили песню Жанны Агузаровой «Будь со мной всегда ты рядом».

«Вера Ревва на съемках «Голубого огонька». 2 часа ночи, а мы с @ververa в Новогоднем настроении!» — прокомментировал поздние съемки Ревва.

Напомним, что Ревва и Брежнева уже сотрудничали ранее. Вместе они записали песню «Luna» и сняли на нее забавный клип. В клипе разворачивается страстная история любви между персонажами Реввы и Брежневой. А в финале Вере и Александру пришлось разыграть страстную сцену с поцелуем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог