Александр Ревва обязан своей популярностью говорящей кукле

Александр Ревва — шоумен, певец, актер, резидент Comedy Club — рассказал порталу 7days.ru забавную историю из своего детства.
Анастасия Филатова
|
18 Сентября 2014
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Starface.ru

Александр Ревва — шоумен, певец, актер, резидент Comedy Club — рассказал порталу 7days.ru забавную историю из своего детства. Как оказалось, чувством юмора он обязан куклам сестры-близняшки Натальи. 

«Меня воспитывала мама и сестра. Игрушек было у меня немного, а любимой игрушки у меня не было. Зато я с удовольствием играл с куклой сестры, — признался Ревва во время записи передачи «Человек-невидимка» на ТВ-3, которую покажут 19 сентября. — Кукла была говорящая, и когда ее поворачивали, говорила: «Мама!». Одним из первых шуточных диалогов был диалог с этой куклой. Я ее спрашивал: «Кто тебя родил?» Кукла отвечала: «Мама!». Я не унимался: «У тебя есть папа и …» «Мама!» — отвечала кукла. Вариаций у меня было миллион. Я сам провоцировал этот диалог, мне это очень нравилось! Так что первые комедийные скетчи я разыгрывал у себя дома».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог