«По уши влюбился!» Александр Петров сделал сентиментальное признание

Актёр рассказал о своих чувствах накануне важного события.
03 Мая 2020
Стася Милославская
Стася Милославская
Фото: Личный архив

Александру Петрову хочется кричать от переполняющего его чувства любви. Сегодня актёр на всю страну нежно признался в чувствах своей возлюбленной. Он поделился снимком из совместной поездки со Стасей Милославской в Италию и рассказал о предстоящем радостном событии.

«Однажды в Тоскане. Это волшебство зовут Стася. Она — волшебство и 4-го мая у волшебства день рождения», —поделился Петров.

Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская
Фото: Личный архив

К слову, когда Петров встречался с Ириной Старшенбаум он не делал таких романтичных и личных признаний на многомиллионную аудиторию. Похоже, что чувства к нынешней избраннице у актёра гораздо более серьёзные. В окружении Александра говорят, что ему буквально «срывает» крышу от любви к Милославской. «Он по уши влюбился», — говорят в окружении актёра. Неужели этот роман приведёт в итоге к помолвке одного из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса?

Известно, что влюблённые несколько месяцев назад начали строить совместный быт. Стася, которую многие уже называют «невестой» Александра, переехала в квартиру актёра в феврале. Тогда же и поползли первые слухи о том, что Петров задумывается о свадьбе. Он, кстати, предлагал Милославской съехаться уже на второй месяц отношений, но она выждала год, прежде чем согласилась. Их роман, напомним, начался после съёмок фильма «Стрельцов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог