Александр Панкратов-Черный: «Не дождетесь!»

Артист прокомментировал известие о полученной им серьезной травме.
20 Марта 2020
Фото: Личный архив

Народному артисту России Александру-Панкратову-Черному пришлось вмешаться в новость, которую о нем распространили СМИ. Писали, что 70-летний артист в результате неудачного падения сильно ударился грудью, обратился к медикам, а те его госпитализировали с серьезной травмой и начали обследование.

Тревогу средств массовой информации можно понять. В середине прошлого года Панкратов-Черный дважды за три месяца попадал в больницу: весной, в апреле, и в июне, незадолго до его 70-летия. Известно, что у актёра давно есть серьезное заболевание, которое грозит полной потерей подвижности рук. Столичные врачи даже планировали сделать ему хирургическую операцию, которая не даст болезни прогрессировать. И вот, пожалуйста, упал, получил травму… 

Но уже через несколько часов после того, как известие стало разлетаться, артист сам прокомментировал свое состояние Агентству городских новостей «Москва». «Я уже устал отвечать: никуда я не падал, ни низко, ни высоко, и не дождетесь моего падения. Все нормально, не волнуйтесь, все замечательно», - заявил он.

Как рассказа артист, нечто подобное в его жизни, действительно, случалось, но давно, на съемках. По его словам, это было в Киргизии, где снимался фильм о пограничниках в горах.

Но с тех пор Панкратов-Черный не только восстановился, но успел забыть, что такое с ним случалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог