Александр Паль стал бездомным из-за ЧМ-2018

Актер согласился принять участие в необычном проекте.
07 Июня 2018

Александр Паль примерил на себя роль бездомного, сыграв в социальном ролике бродячего пса в рамках международного проекта «Найди в России друга», призванного показать, что страдание собаки ни чем не отличается от страдания человека.

Режиссером ролика стал Илья Найшуллер (фильмы «Хардкор», «Я худею» и другие). Зрелищная короткометражка поднимает проблему бездомных животных в России и призывает всех участников и гостей ЧМ по футболу 2018 принять участие в проекте, рассказав о нем в социальных сетях с хештегом #будьдругом #befriend или взяв из приюта одну из 2000 собак.

Гости городов проведения матчей —  Москва, Сочи, Екатеринбур, Саранск, Нижний Новгород, Калининград, Санкт-Петербург, Самара, Волгоград, Казань), в том числе и иностранцы, смогут выбрать себе нового друга из местного приюта на сайте проекта.

На данный момент проект поддержали и другие звезды: Рита Митрофанова, Мария Ивакова, Елена Усанова, футболист Дмитрий Сычев. Фонд помощи бездомным животным «НИКА» берёт на себя все вопросы оформления документов на собак и организует сбор средств. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог