Александр Овечкин нежно обратился к супруге в особенный день

Хоккеист признался Анастасии Шубской в любви.
16 Ноября 2018
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Фото: @nastyashubskaya Instagram* Анастасии Шубской

Александр Овечкин трогательно поздравил Анастасию Шубскую с днем рождения. Сегодня дочке Веры Глаголевой исполнилось 25 лет. В этот особенный день хоккеист решился на нежное признание в любви.

«С днем рождения, моя девочка! Очень люблю тебя, моя жизнь! Спасибо тебе за твою любовь, улыбку, за то, что делаешь меня самым счастливым человеком на земле. Спасибо за нашего очаровательного малыша! Люблю тебя, моя прелесть!» — обратился Овечкин к своей любимой. Поздравление растопило сердца поклонников брутального спортсмена. Тысячи американцев и россиян, следящих за его карьерой в «Кэпиталз», также написали добрые пожелания в адрес именинницы.

Семья Овечкиных восхищает пользователей Сети своей идиллией. Спортсмен уверяет, что супруга и недавно родившийся сын мотивируют его на новые достижения. «День, когда Сережа появился в моей жизни, — самый лучший», — рассказывает хоккеист. Своего ребенка Александр назвал в честь погибшего много лет назад старшего брата. В семье Овечкиных даже не стоял вопрос о том, как назвать появившегося на свет малыша — близкие не сомневались, что мальчику дадут имя Сергей.

«Очень хорошо, что первым родился пацан. Будет присматривать потом за остальными, — обсуждает планы на будущее отцовство Александр. — Да и за мной в старости будет кому присмотреть...» Судя по всему, Овечкин надеется, что и в будущем Анастасия родит ему детей. Не исключено, что, если родится девочка, её назовут Верой — в честь мамы Анастасии, скончавшейся летом 2017 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог