Александр Олешко рассказал правду про скандал с Софией Ротару

Ведущий оправдал поступок певицы.
18 Июля 2019

Вчера в Сети появилась информация, что София Ротару во время своего пребывания в Витебске на фестивале «Славянский базар» очень некрасиво поступила с поклонником. 

Появление 71-летней Ротару, которое очень ждали её фанаты, было запланировано на церемонию закрытия конкурса. София Михайловна порадовала собравшуюся публику ярким выступлением, исполнив свои самые известные хиты. Зрители очень тепло приняли артистку. После концерта они выстроились с букетами в очередь перед сценой, чтобы лично вручить любимой исполнительнице цветы.

Ротару с благодарностью принимала огромные букеты и в ответ обнимала фанатов. Некоторые даже удостоились от Софии Михайловны поцелуя в щеку. Но последнему поклоннику, поднявшемуся на сцену, певица, как утверждают очевидцы, жестко отказала в сантиментах. Она рукой оттолкнула мужчину, намеревавшегося её поцеловать... Теперь Ротару обвиняют в излишнем высокомерии.

Александр Олешко, который стал свидетелем этой ситуации, решил не молчать, а открыть всем правду, как оно было на самом деле.

«За кулисами и на сцене Ротару была прекрасна как всегда! Приветлива и вежлива. Одному зрителю, который на сцене практически схватил её за шею, чтобы поцеловать, она просто не позволила это сделать. Я стоял рядом, свидетельствую! К сожалению, некоторые зрители нарушают границы другого человека, не чувствуют их. С Софией Михайловной я десятки раз встречался в концертах и на съёмках,летал на гастроли в самые разные города и страны. Она всегда и везде уважительна к людям», — резюмировал ведущий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог