Александр Носик подал на развод

Актер перестанет быть законным мужем 19 августа.
19 Июля 2017
Александр Носик с женой Ольгой
Александр Носик с женой Ольгой
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Еще одна красивая история любви подошла к концу. Александр Носик, объявивший в марте этого года о том, что намерен развестись со своей супругой Ольгой, сдержал слово. Вчера супруги подали заявление в Тверской ЗАГС Москвы о расторжении брака. Официально пара перестанет быть мужем и женой 19 августа.

Причиной этого грустного события стал роман актера с певицей Анастасией Крайновой — подробности пылкого свидания удалось заснять папарацци. Сначала Ольга не поверила в измену мужа и, более того, попыталась оправдать предполагаемую любовницу. Она заявила, что дружит с Крайновой и уверена в её «невиновности». Ольга говорила, что ей кажется невероятным, что супруг мог подтвердить роман с певицей, и уж точно не собирается подавать из-за этого на развод с Александром.

Тем не менее, комментарий Носика о романе с  экс-участницей группы «Тутси» и его  разрыв с законной супругой оказался правдой. Напомним, брак с Ольгой стал для Александра третьим по счёту. Случайная встреча в аэропорту переросла в счастливую свадьбу в 2011 году. С тех пор супруги на всех мероприятиях появлялись вместе, а Носик все время признавался в любви своей супруге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог