Александр Малинин сжалился над умирающим отцом
Певец согласился оплатить его лечение.
07.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    До чего ж противная семейка!

  • #
    Граф Выгузов из деревни Большие Писюны.

    • > Андроид-3347
      #
      Андроид-3347, писюны здесь явно не большие. Можно прямо сказать - очень мелкие писюны у графа выгузова.

      • > Кексик-6394
        #
        Кексик-6394, Класс,Граф Выгузов Задунайский с маленьким писюном.


  • #
    Недостаток же у тебя только один. В нем и твоя ложная почва, и твое горе, и твой катар кишок. Это — твоя крайняя невоспитанность. Извини.

  • #
    Воспитанные люди,по моему мнению,уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы… Они не бунтуют из-за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а уходя, не говорят: с вами жить нельзя! Они прощают и шум, и холод, и пережаренное мясо, и остроты, и присутствие в их жилье посторонних… Чехов.

    • > Кексик-2239
      #
      Кексик-2239, супер!

  • #
    Дело в том, что жизнь имеет свои условия… Чтобы чувствовать себя в своей тарелке в интеллигентной среде, чтобы не быть среди нее чужим и самому не тяготиться ею, нужно быть известным образом воспитанным… Талант занес тебя в эту среду, ты принадлежишь ей, но… тебя тянет от нее, и тебе приходится балансировать между культурной публикой и жильцами vis-а-vis. Сказывается плоть мещанская, выросшая на розгах, у рейнскового погреба, на подачках. Победить ее трудно, ужасно трудно! Чехов

  • #
    Все-таки согласился. Поняли с Эммой, что губят свою репутацию.

    • > Конфетка-5192
      #
      Конфетка-5192, они ее уже давно давно погубили

  • #
    У Малинина крайне неприятная внешность,как у Демона или Беса, такая отталкивающе-отвратительная. В молодости в роде посимпатичнее, к старости наверное все пороки на лице отразились.Видно,что злые они люди вместе с женой, но кто знает,может им нравится быть злыми.

  • #
    ну братик у него не похож на нищеброда.очень ухоженный.может это конечно Малинин его спонсирует?Странно просто почему именно только он дает деньги на лечение отца.
  • Aurelia

    #
    На этом фото сам Малинин похож на нищеброда.

  • #
    В детстве бросил семью, а теперь вдруг помощь ему нужна! Не помогай ему, Александр! Другим таким "отцам" будет наука.

    • > Винт-6105
      #
      Винт-6105, ну если 30-летний сын-это в детстве, тогда,конечно,бросил сиротинку

      • > Огонь-7847
        #
        Огонь-7847, это Эмма такой слух пустила, чтобы свой имидж отбелить.

  • #
    Не думала,что Эмма такая злая и глупая. Зачем такие высказывания? Это только во вред Александру.Малинина вообще по ТВ уже не показывают,а мне как зрителю очень хочется смотреть и слушать его творчество. А по поводу дочки,выскажу своё мнение, эта драная кошка Зарубина почему то решила, что все должно быть ,как она хочет. То требовала чтобы он отказался от отцовства,сейчас требует чтобы признал. Зачем? Я тоже считаю,что из-за денег. Сама то дочке ничего не дала. Прикатила в Россию(кому ты здесь нужна),а дочь осталась там и не понятно чем занимается. Почему мама не рядом с дочкой? А Малинин не побоялся и высказал то,что он думает, но все равно начал помогать. Но увы. Как мама воспитала,то и получилось.

    • > Птичка-1230
      #
      Птичка-1230, согласна с Вами> Может Эмму так все достало, что она не сдержалась, она женщина с характером

  • #
    А я считаю, что молодец А.Малинин, что высказался и даст деньги на лечение отца. Это действительно их личное дело, кто из двух братьев оплатит лечение. А публике нашей не угодишь. То были едкие замечания, что он молчит, сейчас он выступил лично- опять кому-то не понравилось. Отец, по-видимому, сильно обидел и детей и их мать, раз между ними образовалась такая пропасть. Они друг другу совершенно чужие люди, между ними нет духовного родства, но Александр выполнит свой сыновий долг, поможет материально, и это главное в данной ситуации. А остальным будет уроком: когда предаете мать своих детей, уходите достойно, не разбрасывая камни в нее и своих отпрысков. А то в старости придется платить по счетам и просить помощи именно у детей.

    • > Бантик-6587
      #
      Бантик-6587, Наконец-то! Единственный разумный комментарий! А-то все такие умный, неизвестно как и что у них в семье! А человека оболгать всегда легко!

    • > Бантик-6587
      #
      Бантик-6587, ,браво! давно была передача с матерью Малинина она рассказала, что ныняшняя жена отца была ее подругой, у которой сгорел дом и они пустили ее пожить, так вот она закрутила шашни с папашей Выгузовым, а потом вовсе вышвырнули мать Малинина (кстати Малинина это ее фамилия в девичестве) отобрали все имущество у нее. мать живет на полном содержании Малинина, а с таким подлым отцом не общаться и с его новой пассией, которая вместе с Зарубиной грязь льют, Малинин и его брат Олег имеют полное право

  • #
    На сколько я помню, у Малинина самого какие-то терки с его сыном Никитой? Нет? Как бы его самого такое же будущее не ждало...

    • > Бокал-6199
      #
      Бокал-6199, нет у них никаких терок это все домыслы Зарубиной

  • #
    Вот уже и глаза у него не те . Кстати он с Урала ,и у него чисто уральская внешность !И семью там почитают ! Если они обиделись за мать это их личное дело ,а то вся страна обсуждает !А что отец бездомный ,что у него семьи нет ,пенсии нет ,так пишут ,что и за больницу надо платить ! Надоели вы все со своими вы.. рами !

  • #
    Эмма дала добро на оплату лечения! С чего это такая щедрость?

  • #
    А где комментарии самой ярой фанатки nezmey? Что же не осуждаете Малинина, что заплатит за лечение отца, который ему деньги высылал, когда он в Москве только начинал крутиться, а?

  • #
    Человек ты,Малинин.Спасибо за помощь,участие,милосердие.
  • nezmey

    #
    Информация из инстаграма Малинина. "alexandr_malinin Сегодня (8 ноября) мой брат Олег попытался встретиться с отцом. У него это не получилось. Оказывается, ни в каких больницах отца нет - он уже неделю как дома. Диагноз- инсульт не подтвердился!!! Олег приехал в дом, в котором мы жили в детстве с мамой, но жена Николая Степановича его родного сына даже на порог не пустила. Видимо, человеческие отношения ей не нужны. Нужен грязный пиар, дешевое шоу и удовлетворение личных амбиций двух озлобленных женщин за счет самых близких людей — детей и мужа. На деле оказалось, что моего отца привезли в больницу, где в приемном покое его уже ждали журналисты, готовые снимать «сенсацию»! У меня только два вопроса — кому и зачем это нужно? И долго ли рейтинговые ток-шоу будут тешить низменные чувства этих сговорившихся между собой дамочек?"

    • > nezmey
      #
      nezmey, нужно это желтым журна********ам , новой жене отца Малинина и его давнишней бывшей Зарубиной Ольге, которой спать не дают Малининские деньги

  • #
    да вранье это про отца - опровергли же уже, не было у него никаких инсультов к тому же у него есть жена и сын от второго брака, почему они не заботятся о нем, с матерью Малинина он давным давно в разводе и по настоянию новой супруги не общался

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Цыганов Евгений Цыганов актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас