Александр Малинин сделал главный выбор в жизни

Певец опубликовал фото с женой и рассказал о знаменательном событии в жизни.
22 Сентября 2019
Фото: @alexander malinin

Сегодня поводом для публикация стала 29-ая годовщина венчания Александра и Эммы.

«Ровно 29 лет назад мы обвенчались, в День Рождества Пресвятой Богородицы мы с Эммой сделали свой главный выбор и с тех пор наши Души навечно вместе. Благодарю Господа, что даёт нам на нашем пути столько радости и счастья, сколько мы можем разделить друг с другом, с нашими детьми и близкими, и столько лишь трудностей, сколько мы можем преодолеть, взявшись за руки», — написал артист своем микроблоге.

Подписчики пришли в восторг от снимка  оставили под ним массу комплиментов:

Фото: @alexander malinin (Instagram* Александра Малинина

«Да,семья у вас замечательная.Вы человек верующи», «Как вы оба красивы! Обаятельны и мудры! Мне так нравится ваша семья! Всех благ вам!», «Само совершенство!», «Настоящая семья! Вы пример для многих! Как хорошо, что вы нашли друг друга! То, что сейчас происходит в так называемом шоубизнесе, беспредел! Некоторые поступки просто шокируют и ужасно неприятно на это смотреть и слушать. (недавние события) Хорошо, что есть нормальные семьи и мы любуемся вами. Спасибо вам!!! Мы с мужем более 30 лет вместе, поэтому я понимаю ваши чувства!!! Пусть у всех будет всё хорошо!!!!»

Напомним, Эмма Малинина стала для певца третьей супругой. До нее певец был женат дважды: на Инне Курочкиной (от нее у Александра сын Никита), Ольге Зарубиной (у нее родилась дочь Кира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог