Александр Кержаков завершил спортивную карьеру

34-летний футболист попрощался со своими болельщиками.
08 Августа 2017
Александр Кержаков
Александр Кержаков
Фото: Instagram*

Титулованный бомбардир «Зенита» Александр Кержаков завершил спортивную карьеру. Перед триумфальным матчем «Зенит» — «Спартак» состоялась церемония чествования легендарного спортсмена. Попрощаться с болельщиками вместе с Кержаковым на поле вышли его супруга Милана, дочь Дарья, сыновья Игорь и Артемий. Поклонники горячо проводили Александра, а сам он едва сдерживал слезы на глазах, прощаясь с болельщиками.

«Только благодаря вам и своим партнерам я стал футболистом. Благодаря вашей поддержке я всегда ощущал, что нужен команде и болельщикам, — сказал Кержаков. — Поверьте, я старался платить вам той же монетой. Мне кажется, у меня немного это получилось. Спасибо вам большое! Я буду ходить на все матчи «Зенита», и, если не будет такой поддержки, как сегодня, я буду очень расстроен. Я вас очень сильно люблю. «Зенит» — чемпион!»

Напомним, спортивную карьеру Александр начал в команде «Светогорец», а в 2001 году начал играть за «Зенит». Кержаков — лучший бомбардир в истории российского футбола. В его копилке 233 гола.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог