Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Александр Гордон набросился с обвинениями на финалиста «Битвы экстрасенсов»
Телеведущий выгнал Зираддина Рзаева из студии телешоу.
11.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А когда наконец этого чудака Гордона выгонят из студии????? За его наглые призывы убивать животных!
    • murka

      > Сова-8008
      #
      Сова-8008, ДА УЖАС КАКОЙ,ГОРДОН ПРИЗВАЛ! А ТО ЧТО ДЕТЕЙ ГНОБЯТ ПРИ ЖИЗНИ,ЭТО НЕ ГОРДОН ПОВЕСТВУЕТ??
    • murka

      > Сова-8008
      #
      Сова-8008, вы со своими животными совсем оживотнились!!!

    • > Сова-8008
      #
      Сова-8008, Гордон Штопанный-это пародия на мужчину,который постоянно всем доказывает,что он крутой мачо.Я не знаю из чего исходил Эрнст,когда набрал к себе в команду таких клоунов,как Гордон,Дибров,Сябитова,Малышева,Барановская и т.д.Этого убогого выгнали пинком под зад с американского телевидения,он тут же прискакал на российское,на котором творит,что хочет:оскорбляет,унижает,ёрничает.К одному из тех,кто глумился над людьми других наций и смеялся над теми,кто разбился на самолёте,бумеранг уже прилетел.Не нужно быть экстрасенсом,что бы сказать,что и к Гордону прилетит.Да и среди владельцев собак не мало конкретных пацанов...

  • #
    Странное название передачи "мужское женское" Что? Либидо? Алкогольное пристрастие? ЧТО????? Гордон и Барановская имеют наглость СУДИТЬ людей! Сами кто? Гордон 5 раз женат,Барановская троих родила не в браке. А Судьи КТО?

    • > Андроид-8874
      #
      Андроид-8874, И ЧТО?ДЕТЕЙ ПОБРОСАЛ?ИЛИ СТЕРВОЧЕК,НЕ УСТУПАЮЩИХ В ЖЕСТКОСТИ ДАЖЕ ЕМУ?И КСТАТИ ВСЕ ЕГО ЖЕНЫ ЕГО УВАЖАЮТ ДО СИХ ПОР ,ЕСТЬ ЗА ЧТО...

      • > Кораблик-3376
        #
        Кораблик-3376, да чихать я хотела на личную жизнь Гордона и всех его стервочек с детьми! Он для меня - ведущий телепередачи и больше ничего. Поэтому пусть и ведет себя адекватно, а не призывает убивать животных! И сколько у него детей, и какого они все возраста - это его проблема, вот пусть он ее дома спокойно решает. А в эфир его выпустили не для того, чтобы он использовал свое служебное положение и таким образом защищал своих собственных детей. Детям надо любовь демонстрировать, а не агрессию и убийства!

  • vika1111

    #
    Чем дальше жить, тем никому не верю))

    • > vika1111
      #
      vika1111, Вот и я про это! Совсем мир тронулся!

  • #
    Зираддин всегда вызывает уважение. Он сдержан. Настоящий мужчина!!! А Гордона давно надо дисквалифицировать..

  • #
    Обратите внимание. Часто у стерв лягушачий рот. Вот и у Барановской тоже. А Гордон - невоспитанный истерик. Как бы человек не относился к своему собеседнику, с кем бы не разговаривал, если он ведет себя недостойно, то опускается ниже своего собеседника.
    • murka

      > Бокал-1764
      #
      Бокал-1764, Барановская-отличная ведущаяя!

      • > murka
        #
        murka, Она никакая ведущая- злая хриплая хабалка. Гордон просто не вынес умного благородного собеседника, каким является Зирадин. Видимо настоящие мужчины бесят завистливого самодовольного Гордона. Прав Зирадин -у животных есть душа. Противно смотреть на Гордона. с Барановской, такое позорище на главном канале страны!
        • murka

          > Кошка-2487
          #
          Кошка-2487, она отличная ведущая! Я за ней наблюдаю два года! Эта Женщина-всем Женщинам Женщина!!!!!!!!!!! Если ты,не достигла таких высот,то это твои проблемы! Гордон-на месте! И правильно прошла прогамма!
    • murka

      > Бокал-1764
      #
      Бокал-1764, я обратила внимание) мерзкий толстый недоразвитый человек ,сидядящий у компьютера и с какого-то перепуга сюда заблулудившего(((
  • murka

    #
    всё сказали? и так...
    • murka

      > murka
      #
      murka, Гордон умнее всех на свете!!!!

  • #
    Браво, Александр! Хоть кто -то должен уже поставить на место этот сброд , который повылазил из всех щелей,как тараканы , когда отменили принудительное лечение психически больных. Их надо держать под контролем, периодически класть в больницу и запретить наконец все эти мистические шоу на телевидении.
    • murka

      > Солнышко-4543
      #
      Солнышко-4543, БРАВО!!!! УСЛЫШАЛИ!!!!
  • murka

    #
    РЖУНЕМАГУ! ВЫ ГОРДОНА УСЛЫШАЛИ,КУРИЦЫ??????

    • > murka
      #
      murka, смойся мразина))))
      • murka

        > Планета-7385
        #
        Планета-7385, как вы ввсе мне дороги!!!!

        • > murka
          #
          murka, сгинь в преисподнюю, нечисть! Никто и не сомневается, что ты сама и есть живодерка.

  • #
    Гордон хоть и хам но знает что говорит и правильно сделал эти шарлатанов гнать нужно

    • > Осьминожка-4299
      #
      Осьминожка-4299, и Гордон и Зираддин -талантище!умницы и нужны людям,я ими восторгаюсь, только у каждого из них разные направления жизни и ее познавание..... когда-нибудь все умное соединится вместе, а сейчас еще не то время, но нести информацию людям надо, во все времена так и было, новаторы и прогрессивные люди страдали, но миссию свою продолжали нести людям.Гордон очень добрый , просто у него двое малышей сейчас и по поводу собак обоснованные страхи...не сдержал свой испуг...как бы дал предупреждение, что убьют любую собаку,которая тявкнет даже на его семейство и что? А Зараддин вообще загадка и просто феномен,также добрый справедливый....желаю им помириться!Обоих обожаю,уважаю и смотрю их программы ....МУЖИКИ,на которых стоит многим равняться,тогда и будет порядок на земле!

  • #
    Гордон явно перехвален и эрудит он и мачо.А на самом деле старый, вредный дядька. Неудовлетворенный в своих амбициях журналист.Сидит на этой жуткой передаче и перемывает косточки людям.НЕ смотрю.И передача отвратительная,И он в своих потугах быть этаким судьей высшим смешон и жалок...

    • > Конфетка-4431
      #
      Конфетка-4431, Согласна с Вами. Ничего хорошего не вижу в этой передаче. Копаются в грязном белье и обсуждают тех, кто живет в ужасных условиях. Как-будто он может изменить что-то в сознании какого-то пьяницы или гулящей женщины. Всем понятно, что гнойников полно в обществе. Их не ковырять надо, а лечить глобально и показывать результаты этого лечения потом. Тогда понятно станет - зачем эта передача существует. Ну про стрелять в животных...это вообще уронило его в глазах большинства людей.....имхо.

  • #
    Гардона давно надо гнать,наглец и хам)

  • #
    Желчи в Гордоне хоть отбавляй...

  • #
    а почему экстрасенс не "увидел", что его ждет на передаче?)))

  • #
    Армаггедон!Темные сбрасывают маски!Гордон надменный пренебрежительный,злобный,высокомерный Антихрист!В Библии написано,что в последние времена придут такие...

  • #
    rКак может нравиться Барановская?Хабалка деревенская!Один голос чего стоит!

  • #
    Всех этих экстрасенсов, заряжальщиков воды, оживальщиков покойников и другую нечисть - нужно безжалостно уничтожать.

  • #
    А мне нравится Гордон и Барановская, и их передача, и людям реально помогают, и сознание промывают...Умный человек, говорит правду, которая не нравится. Что такого он сказал про собак? Если будет на него лететь бойцовская собака, особенно на ребенка, что делать в такой ситуации, и я бы пристрелила, скольких жизни лишили уже такие собаки с больными хозяевами-собачниками, сколько таких жутких случаев, и все это остается безнаказанным, никто не против собаки, если она на поводке и в наморднике, но почему я должна всякий раз вздрагивать, когда вижу беспрепятственно гуляющую собаку-убойцу, если у собачников нет мозга по обращению с животными, тогда не надо держать собак-убийц, которая может накуниться в любой момент на ребенка и человека любого возраста. Гордон-молодец, полностью поддерживаю.

    • > Звезда-1753
      #
      Согласна с вами

  • #
    Скорее бы Ксения Анатольевна стала президентом страны и навела в ней порядок.

    • > Мария Логовских
      #
      Мария Логовских, продажная тварррина, коей является г-жа Собчачка, может только продать страну.

  • #
    Очень уважаю Александра Гордона и Барановскую,эрудированные,образованные,

    • > Мороженое-3473
      #
      Мороженое-3473, ну если Барановская для Вас образованная, то какое же образование у Вас?

  • #
    очень хорошие ведущие,не кривляются,не выдумывают...ну а правда,конечно не всем нравится...

    • > Мороженое-3473
      #
      Мороженое-3473, люди, призывающие к убийствам, уже не могут быть хорошими!!!! По-моему, это очевидно!!
  • ЖЕНЯ

    #
    Экстрасенсы это ложь и обман . Гордон умница , его не обманешь.

  • #
    Правильно делает Гордон. Такие нарывы общества вскрывает. Собак стали чуть ли не в зад целовать, а то что они могут нападать на человека - это ничего, это люди якобы провоцируют. Всё исказилось в нашем мире. И шарлатанов полно везде, мнящие себя великими магами, только деньги отдавай. Вот Юлю Барановскую пора гнать, с ее истерическими выпадами. Она никогда не заменит Катю Стриженову.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас