Алек Болдуин поклялся, что несмотря на потерю ребенка, он все равно станет отцом в шестой раз.

Супруга актера рассказала, что помогает ей справиться с горем.
23 Ноября 2019
Алек и Хилария Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 61-летний Алек Болдуин и его 35-летняя супруга Хилария оказались в центре всеобщего внимания, появившись на мероприятии в Американском музее Естественной Истории. Ведь с того момента, как стало известно о драме в семье актера — Хилария снова потеряла ребенка — супруги появились на публике в первый раз. И все присутствовавшие на мероприятии спешили выразить им свое сочувствие.

Однако Алек удивил всех неожиданным заявлением. «Мы все равно родим еще одного ребенка. Это только вопрос времени!» — сообщил Алек. Слова Болдуина произвели сильное впечатление: ведь прошло чуть больше недели с того момента, как с его женой приключилась беда. Причем, за последние полгода Хилария потеряла уже второго ребенка. И оба раза это произошло на довольно поздних сроках – в первом случае жена актера была уже на седьмом месяце.

О том, что с ней произошло, Хилария сообщила на своей страничке в социальной Сети. Придя на очередной осмотр к доктору, она узнала, что ее дитя погибло. Но, как рассказала миссис Болдуин, сейчас ей уже начало становится немного лучше — и физически, и эмоционально. Как призналась Хилария, ей стало легче после того, как она поделилась с фанатами своим горем. А еще больше ей помогает общение с ее четырьмя детьми и мужем. Напомним: Алек и его супруга воспитывают дочку  — 6-летнюю Кармен и троих сыновей: 4-летнего Рафаэля, 3-летнего Леонардо и полуторагодовалого Ромео.  Кроме того, у Алека есть еще взрослая дочка Айрлэнд от ее первого брака с Ким Бэйсингер, которая тоже часто заглядывает в гости к отцу и своим братьям и младшей сестре. 

Алек и Хилария Болдуин с детьми
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог