Алек Болдуин: Моя жена пригрозила мне разводом

Актеру пришлось отказаться от своего замысла.
19 Сентября 2020
Алек Болдуин - фото.
Жена Алека Болдуина пикантно показала грудь
Фото: LEGION-MEDIA

62-летний Алек Болдуин безумно любит свою жену Хиларию. И ради нее он готов на все. Поэтому когда супруга намекнула ему, что осуществление его затеи может стоить ему брака, актер без колебаний отказался от своего амбициозного плана.

Дело в том, что Алек, успевший прославиться своими пародиями на Дональда Трампа, живо интересуется политикой. И, подобно Синтии Никсон, звезде «Секса в большом городе», он тоже хотел попробовать свои силы в борьбе за пост губернатора Нью-Йорка. Однако после предупреждения жены, он оставил эту затею.  «Моя жена сказала мне, что разведется со мной, если я попытаюсь стать губернатором…» — признался Болдуин.

Впрочем, и без губернаторства Алеку скучать не приходится. Ведь недавно его любимая супруга осчастливила актера их пятым совместным ребенком. «Мы счастливы представить вам Эдуардо По Лукаса Болдуина. Он родился 8 сентября 2020-го в 19часов 46 минут  и весил 3,4 килограмма» — написала Хилария на своей страничке в социальной Сети. Алек не скрывает, что он — просто на седьмом небе от счастья. Ведь он так стремился стать отцом уже в шестой раз  — считая его взрослую дочку Айрлэнд от первого брака с Ким Бейсингер. А жене актер пришлось пройти ради этого чрез непростое испытание – в попытках родить пятого ребенка, она перенесла два выкидыша за год.

Зато теперь оба супруга буквально сдувают со своего сокровища пылинки. А Алек помогает жене чем только может — встает к сыну по ночам, меняет памперсы, а перед сном поет колыбельные. К примеру, недавно актер поделился видео, на котором он поет Лукасу знаменитую песню Битлов — Yellow Submarine.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог