Альбина Джанабаева в свой день рождения сделала лучший подарок Меладзе

Певица не стесняется быть откровенной.
09 Апреля 2020

Сегодня Альбине Джанабаевой исполнился 41 год.

Певица опубликовала эффектное фото в облегающем красном боди, на красных шпильках и с красной помадой. Поклонники пришли в шок от снимка звезды — она выглядит лет на 15 моложе своего возраста!

«Вы ведьма! Как вам удалось так сохраниться?», «Лучший подарок мужу — жена в такой прекрасной форме. Фигура идеальная!», «Валерию Меладзе можно только позавидовать», — прокомментировали поклонники.

Из-за того, что Джанабаева так прекрасно выглядит, у нее даже случилась неприятность несколько месяцев назад, когда певица с детьми отправилась отдыхать.

Отпуск начался с проблемы. Певицу чуть было не задержали на границе. И все из-за паспорта и реального возраста Альбины.

«На пограничном контроле сотрудник, глядя в мой паспорт, спросил: «сколько вам полных лет?» Я растерялась, если честно, и даже напряглась. Обычно детей могут спросить, сколько лет, с кем летишь, как зовут родителей,  а тут.... В общем, при моих встречных вопросах выяснилось, что парень просто не поверил и подумал, что я лечу не по своему паспорту, а видимо по маминому, и что реальность не совпадает с паспортными данными», — поделилась Джанабаева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог