Альбина Джанабаева поделилась фото с младшим сыном Валерия Меладзе
Певица позирует на новом снимке с шестилетним Лукой.
10.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и где тут сын?))))

    • > Капелька-4726
      #
      Капелька-4726, своц бы фейс еще смайликом прикрыла в виде жабы

      • > Крести-4654
        #
        Крести-4654, А на какой хер они нам нужны? Спрашивается))))

      • > Крести-4654
        #
        Крести-4654, зачем?! Она очень симпатичная, на неё приятно смотреть.

        • > Корона-8465
          #
          Корона-8465, Где ты видишь привлекательную женщину ???? Старая кувалда с изображениями молодой девушки. Меладзе - глупый человек, который просто живет инстинктами.

          • > Колечко-1919
            #
            Колечко-1919, точно!что на голову надавило...тем и живёт((

      • > Крести-4654
        #
        Крести-4654, капец, да им за огромные деньги в поклонники никто не запишется. Мешки на головы наденьте, кому вы сдались, чучелы облезлые

        • > Рубашка-6707
          #
          Рубашка-6707, :))))))))

  • #
    Where are son devil

  • #
    Первую семью жаль Меладзе, Ирина первая жена как оказалась умна, порядочная, терпеливая, интересная, и ближе к Богу. И девочки достойны лучшего. А у Альбины сыновья живут и родились в искушении и грехах, изменах. Нет Блогословения с верху. Альбина довольна видно что на старость не придётся ей искать работу, устроилась отлично.

    • > Звезда-8181
      #
      Звезда-8181, 1000%


  • #
    Королева ужасных селфи.

  • #
    и кому она их показывает и какая мотивация..........

    • > Чашка-4615
      #
      Чашка-4615, проста делать не хрен была на досуге))

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +