Альбина Джанабаева о своей личной жизни: «Все самое интересное только начинается!»

Певица подвела итоги года и рассказала, как провела праздники.
13 Января 2015
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Russian Media-Agency Graffa

Минувший год стал для Альбины Джанабаевой особенным, ведь летом 2014-го она родила сына Луку. Мальчик стал вторым ребенком в их семье с Валерием Меладзе, вместе они также воспитывают 10-летнего Константина. После рождения малыша Джанабаева нечасто появлялась на светских мероприятиях, и новогодние праздники певица тоже решила провести в кругу самых близких людей.

О том, как прошло празднование Нового года, экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала во время благотворительной акции, проводимой сетью супермаркетов «Азбука Вкуса» и фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

«Этот Новый год мы встретили дома, в окружении семьи, детей и родных. Никакой работы, гости, подарки, настоящая зеленая елка. Все, как в моем детстве, когда мы собирались большой семьей в Волгограде у бабушки и дедушки и очень шумно и весело праздновали за огромным столом. Потом это ушло, были концерты, работа. В конце года я обычно подводила итоги, анализировала, что удалось сделать и чего достичь. В этом году ощущение совсем другое: я нахожусь в полной уверенности, что вот сейчас все самое интересное только начинается», — поделилась звезда.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Russian Media-Agency Graffa

Напомним, что новость о рождении сына появилась 2 июля 2014 года. Первые месяцы после появления мальчика на свет певица провела с малышом, но уже в ноябре экс-солистка группы «ВИА Гра» стала выходить в свет. Позже Джанабаева призналась, что возвращается к активной творческой деятельности и, помимо подготовки нового альбома, собирается стать ведущей собственного телешоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог