Альбина Джанабаева худеет с помощью масла

Певица раскрыла секрет своей красоты.
25 Января 2018
Фото: Instagram*

Альбина Джанабаева — обладательница шикарной фигуры. Недаром она много лет являлась лидером группы «ВИА Гра» и сумела обворожить одного из самых ярких мужчин отечественного шоу-бизнеса Валерия Меладзе! В свои 38 певица выглядит гораздо моложе, и кажется, что лишние килограммы всегда обходят ее стороной.

На самом деле молодость и красота Альбины — это ежедневный труд. Чудес не бывает, увы! Джанабаева по многочисленным просьбам поклонников решила рассказать, что она делает, чтобы оставаться стройной и прекрасной.

И первый секрет красоты, который она раскрыла, оказался очень простым. Каждый день Альбина пьет льняное масло.

«Утром, за 20 минут до еды, нужно выпить чайную ложку льняного масла, а вечером через 20 минут после ужина еще одну, — рассказала звезда. — Через неделю можно увеличить до столовой ложки. Естественно, один прием не окажет никакого воздействия, чтобы заметить результаты, нужна система. Принимать масло нужно в течение 2-3 месяцев ежедневно! Но, если есть цель, например, сбросить вес и выглядеть лучше, организовать себя будет не сложно. В идеале, еще нужно отказаться от некоторых «вкусных», но бесполезных продуктов (и это будет огромным подспорьем) — от сдобы, жареной и жирной пищи. Зато нет никакого запрета на мясо, овощи, рыбу, фрукты. Содержание Омега-3 и Омега-6 жирных кислот в льняном масле в несколько раз выше чем в рыбьем жире, а это означает молодость вашей кожи и отличное состояние волос. Никаких побочных и нежелательных эффектов!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог