Актер Винни Джонс расскажет правду о России

3 октября на телеканале National Geographic состоится премьера документального сериала «Винни Джонс: реально о России».
01 Октября 2013
Винни Джонс в документальном сериале «Винни Джонс: реально о России»
Винни Джонс в документальном сериале «Винни Джонс: реально о России»
Фото: предоставлено телеканалом National Geographic

3 октября на телеканале National Geographic состоится премьера документального сериала «Винни Джонс: реально о России». 

Любителям экстремальных приключений и захватывающих путешествий актер Винни Джонс, известный по фильмам «Карты, деньги, два ствола» и «Пароль «рыба-меч»», покажет все потаенные уголки нашей необъятной Родины. 

Бывшему «плохому мальчику» из английского футбола предстоит пройти долгий путь через арктическую тундру и широкие равнины, побороться с непогодой и преодолеть нелегкие испытания. Так, в одном из выпусков программы Джонс присоединится к одной из самых бесстрашных строительных бригад, которая должна будет заменить освещение на вершине 220-метрового Золотого Моста во Владивостоке. 

Винни Джонс в документальном сериале «Винни Джонс: реально о России»
Винни Джонс в документальном сериале «Винни Джонс: реально о России»
Фото: предоставлено телеканалом National Geographic

«Я играл крутых парней в голливудских фильмах, но к испытаниям в суровой России готов не был. Мне пришлось встретиться лицом к лицу с медведем, освоить тяжелые профессии и свыкнуться с российскими морозами. Съемки программы длились три месяца, и все это время я думал: «Боже, я восхищаюсь русскими! Это люди, которых не способны сломить никакие беды!» Да, может, отдельные уголки России могут показаться дикими и непроходимыми, но меня это так вдохновляло! Я не уставал любоваться этими бескрайними реками, полями и лесами. Мне удалось открыть для себя много нового», — рассказал Винни Джонс в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru».

Фото: предоставлено телеканалом National Geographic

Также актер добавил, что за 3 месяца он пристрастился к национальной кухне России: «Знаете, что потрясло меня больше всего? Пожалуй, это открытость русского народа, его дружелюбие. В какой бы дом я ни зашел, меня встречали теплой улыбкой и вкуснейшими блюдами. Мне безумно понравился борщ и блины. Просто объедение! Также мне довелось попробовать и водку, и вино. Вот только в маленьких дозах. Я ведь приехал работать! (Смеется)». 

Понаблюдать за приключениями голливудского актера в России зритель сможет уже с 3 октября.

Винни Джонс в документальном сериале «Винни Джонс: реально о России»
Винни Джонс в документальном сериале «Винни Джонс: реально о России»
Фото: предоставлено телеканалом National Geographic
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог