Акшая Тритья: 26 апреля — самый лучший день в году

Что обязательно нужно сделать в этот день, чтобы стать счастливыми, успешными и процветающими.
20 Апреля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Этот необыкновенный и единственный день в году уже известен многим, и его с нетерпением ждут для того, чтобы исполнить свои заветные желания и решиться на жизненные перемены.

В этот особенный день Луна и Солнце должны находиться в знаках своей экзальтации — Луна в Тельце, Солнце в Овне. И совпадать с третьими лунными сутками растущей Луны. Все эти условия будут выполнены с 9:22 часов 25 апреля по 10:53 26 апреля (здесь и далее — время московское, +3).

В ведической астрологии лунные сутки не сменяются в полночь и не соответствуют солнечным, или календарному дню. Поэтому для определения даты Акшая Тритья важно, какие лунные сутки совпадали с рассветом в этот день в каждом отдельном регионе.

Для тех уголков земного шара, где рассвет 25 апреля наступит позже 9:22 — Акшая Тритья придется на 25-е число.

Если же раньше указанного времени, то лучший день в году для вас будет 26 апреля. Но если вы воспользуетесь счастливой энергией этого дня в воскресенье утром до 10:53, то точно не ошибетесь.

Название «Акшая» переводится как «непобедимый» или «неуничтожаемый». Поэтому все, чего вам посчастливиться достичь или всего лишь захотеть в Акшая Тритья, принесет устойчивые результаты, которые уже никто и никогда не сможет отменить.

Это день новых возможностей и перспектив, удачи, счастья, исполнения желаний, достижения славы, успеха и изобилия, а также наполнения силой и мощной энергией, которая позволит вам почувствовать веру в себя и одержать победу над любыми жизненными обстоятельствами.

В Акшая Тритья благоприятно:

  • Вносить позитивные перемены в свою жизнь, начинать новую деятельность, вступать в должность, переезжать в новый дом или принимать ответственные решения, влияющие на ваше будущее;
  • Совершать крупные покупки и приобретения, финансировать, инвестировать и заниматься денежными вопросами;
  • Менять образ жизни, наполнять повседневность новыми обычаями и привычками, нацеленными на укрепление здоровья, увеличения продолжительности жизни, улучшения эмоционального состояния и внутренней гармонии;
  • Налаживать отношения с близкими людьми, мириться, приносить извинения, делать шаги навстречу друг другу и поддерживать любовь в семьях;
  • Предлагать руку и сердце, объявлять о помолвках и заключать брачные союзы;
  • А зачатие и рождение детей в такой счастливый день обещает роду здоровье, долголетие и процветание.

Стремясь к благополучию, счастью и безмятежности, необходимо помнить о тех, кто находится в тяжелой жизненной ситуации, испытывает нужду, болен и беден. Поэтому любая помощь и совершение пожертвований будет поддерживать и этих людей, и силу исполнения ваших желаний.

Результаты действий в Акшая Тритья можно получить не сразу. Возможно, пройдет время, но желаемое обязательно исполнится, подарив здоровье, счастье и процветание.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полипы в кишечнике: почему они опасны и что делать
Колоректальный рак (рак толстой и прямой кишки) занимает третье место среди самых распространенных онкологических заболеваний. С каждым годом нам известно об этой болезни все больше, и некоторые факторы риска мы можем скорректировать довольно легко (например, начать правильно питаться, исключить из рациона алкоголь, отказаться от курения), но будет ли этого достаточно? Объясняет врач-эндоскопист «СМ-Клиника» Олег Сергеевич Алаев.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог