Агурбаш рассказала о ревности возлюбленного

Совсем скоро на экраны выйдет новый клип Анджелики Агурбаш на песню «Черная вуаль».
14 Марта 2014

Совсем скоро на экраны выйдет новый клип Анджелики Агурбаш на песню «Черная вуаль», а пока певица представила свое творение друзьям в одном из московских клубов. Главную роль в новом ролике сыграл брат Джулии Робертс, известный актер Эрик Робертс.

Анжелика призналась, что не могла даже мечтать о том, что Эрик примет участие в ее клипе: «Для меня это был как несбыточный сон, но мечта осуществилась. Мы не планировали, чтобы у нас непременно снималась большая звезда, все получилось само собой. Оказалось, что Эрик большой друг режиссера Александра Лунева. Когда мы проводили кастинги и понимали, что не можем найти главного героя для съемок, он предложил снять в клипе Эрика», — рассказала историю участия в своем клипе голливудской звезды Агурбаш.

Выяснилось, что дружба с режиссером и красивая песня стали не единственными причинами, по которым Робертс стал сниматься в клипе. Анжелика призналась, что Эрик был очарован и самой певицей.

Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо
Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо
Фото: Александр Куров

«Мы отправили Эрику песню, он ее послушал. Ему очень понравился музыкальный материал, потом мы встретились, и тогда ему понравилась и сама героиня, — с улыбкой поведала артистка. — Эрик прекрасно играет на рояле, в перерывах между съемками мне даже удалось спеть несколько песен под его аккомпанемент. А потом он придумал сцену с чувственным танцем, где мы танцуем, не касаясь друг друга».

Химия между певицей и актером не могла не встревожить возлюбленного Агурбаш, бизнесмена Анатолия Побияхо, но Анжелика призналась, что он совсем не ревновал ее к Робертсу: «Он меня не ревнует, потому что мы уверены друг в друге. А потом он не ревнует меня как певицу и актрису Анжелику Агурбаш, это всего лишь моя профессия».

Анжелика Агурбаш и Эрик Робертс
Анжелика Агурбаш и Эрик Робертс
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог