|
14 Апреля 2017
обсуждение
21 комментарий
#
Очень жаль , была такая красивая пара .
#
Лишь бы не от чужого мужа, а так пофиг.
> Сова-3693
#
Сова-3693, Не афиширует личную жизнь так не хочется ей рассказывать про многочисленных партнеров и попытки . Был бы один муж так она бы только гордилась . Никто не хочет быть Климовой у нее все дети от разных партнеров ну не собаки же надо совесть иметь спид распостраняется в России денег нет на загран лекарства , тоже покрали. Массовое сокращение больниц.
#
Думаете и здесь Цыганов наследие?
> Жук-8641
#
Жук-8641, спасибо, повеселили!)))))
#
Да уж! А в недавнем интервью она говорила что отказалось от светских мероприятий ради сына,все время врет,лживая она((У неё же богатый покровитель,он ей дом подарил,и вот она решила привязать его((
> Колечко-8173
#
Колечко-8173, А вы дарственную его подписывали,или на новоселье в одной компании гуляли?
> Корона-9806
#
Корона-9806 - примитив, что-нибудь другое бы придумала для возражений. Еще про зависть добавь, острячка смешная)))
#
Дурное дело не хитрое.. псть плодится.. вымерли бы без таких.
#
Не зря от нее Чадов ушел...
> Туфелька-7250
#
Туфелька-7250, Тварь она редкостная! От таких бежать надо сломя голову, что Леша собственно и сделал!!
#
Да, видимо правду писали, что Чадов с ней развелся из-за измены. А то как-то быстро после развода она решилась на второго. Чувствую подвох.
#
да хоть третьего.
#
оберегают... сначала их не просят и некто не интересуется везде мелькают-лезут... потом мол от этих "назойливых" оберегают.
#
Лютаева как всегда первая полезла комментировать,мол это неправда.Агния что слабоумная,не может ответить сама((Мать везде свои пять копеек вставляет!Дочь живет по сценарию матери,это понятно!
#
Мамину судьбу повторяет .
#
Пусть этО делает что угодно, только НИКОГДА НЕ снимается! Редкостная бездарность!!!
#
НЕУЖЕЛИ ЗАГОЛОВОК НАКОНЕЦ-ТО СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ. ЧТО НАПИСАНО??????????????????
#
Господи! Кому же Чадов красавцем-то видится? Красивых мужчин не видели??
> Звезда-5647
#
Звезда-5647, А вы своего покажите!Посмотрим,дело не во внешности,хотя Чадов очень даже симпотный,он в миллион раз порядочный,чем это мадам фифи((
> Звезда-5647
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица