Агния Дитковските показала любимого мужчину. Красавчик!

Актриса трогательно обратилась к молодому человеку.
28 Декабря 2019
Агния Дитковските с братом Домиником
Агния Дитковските с братом Домиником
Фото: Instagram*

Агния Дитковските трогательно обратилась к своему сводному брату, Доминику Раманаускасу, в день его 20-летия. Подписчики микроблога 31-летней актрисы ахнули от восхищения: каким же красивым вырос молодой человек!

«Сегодня родился мой самый любимый на свете Брат! Я так тебя ждала. Ты такой настоящий. Умеешь любить, быть рядом, когда это очень необходимо. С тобой всё становится ярче, смешнее. Ты такой, каких не найти! Ты любовь! Ты юмор! Ты столько всего, что мне не хватит букв, чтобы ими описать тебя! Я здесь, ты знаешь. Люблю безграничной любовью! Твоя сестра», — написала Дитковските.

Напомним, мама Агнии и Доминика, 54-летняя актриса Татьяна Лютаева, трижды выходила замуж. В первом браке, с Олегасом Дитковскисом, она родила дочь. Ее вторым избранником также стал литовец — режиссер Рокас Раманаускас. Сейчас Татьяна счастлива с третьим мужем, Дмитрием Мишиным.

Дети от первых браков хорошо ладят друг с другом. Об этом сегодня заявила Агния, сделав трогательное признание в честь дня рождения Доминика. Звезда призналась, что в свое время мечтала о рождении младшего брата и всегда радовалась, что она не единственный ребенок в семье.

Агния Дитковските с братом Домиником
Агния Дитковските с братом Домиником
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог