Агния Дитковските и Алексей Чадов официально развелись

Расторжение брака произошло через два года после разрыва актеров.
25 Июля 2017
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Фото: Филипп Гончаров

Агния Дитковските и Алексей Чадов официально развелись. Как стало известно 7days.ru, Агния подала на развод 24 мая этого года. Первое слушание по делу было назначено на 9 июня, однако на заседание Алексей так и не явился. В результате, ровно через месяц — 9 июля — суд вынес решение расторгнуть брак актеров.

Причиной, по которой супруги смогли развестись только сейчас в том, что у Агнии отсутствовали некоторые важные документы. Об этом стало известно от друзей пары. «Мировой судебный участок 421 района Солнцево вынес решение о расторжении брака супругов, имеющих детей, Агнии Чадовой (Дитковските) и Алексея Чадова, — сообщается на официальном сайте ведомства.

Несмотря на то, что артисты разошлись два года назад, через некоторое время после размолвки они решили поддерживать дружеские отношения ради общего сына Федора. Сейчас Алексей и Агния часто видятся, а в мае они вместе отпраздновали трехлетний день рождения ребенка.

Агния не раз подчеркивала, насколько важно, чтобы Алексей оставался для сына любящим папой и другом. Звезда была убеждена, им с бывшим мужем необходимо наладить отношения хотя бы ради того, чтобы развод никак не отразился на малыше. 

«Нам нужно найти в себе силы забыть обиды и остаться друзьями. Когда Леша уходил, мне казалось, что мы никогда не сможем найти общий язык, — говорила актриса сразу после их с Чадовым разрыва. — Я готова общаться, готова разговаривать, готова дружить».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог