Аглая Тарасова рассказала, что ее связывает с разведенным Павлом Деревянко

Актеры не стали скрывать правды.

Павел Деревянко и Аглая Тарасова, пришедшие вместе на премьеру фильма «Огонь» и позирующие на красной дорожке, привлекли всеобщие внимание. Чтобы избежать распространения слухов, ведь актер недавно объявил о разводе, 7Дней.ru задали Аглае вопрос, что связывает ее с артистом.

Оказалось, давняя дружба, а также несколько проектов, в том числе картина «Беспринципные», где артисты сыграли главные роли.

«Я с Павлом дружу всю жизнь, а в данный момент мы работаем вместе над клипом. Так что, пожалуйста, без сенсаций. Просто друзья, просто вышли в свет вместе»,

— поделилась с 7Днями.ru Аглая. Павел добавил, что подробности о клипе пока сообщить не может, но это точно будет что-то «взрывное».

Напомним, Павел Деревянко вновь стал завидным холостяком. Он сам объявил, что расстался с гражданской женой и матерью своих дочек Дарьей Мясищевой. Она, в свою очередь, также подтвердила, что они действительно «больше не вместе».

Пользователи Интернета, активно обсуждающие нынешнее расставание пары в сети, пришли к выводу, что на этот раз инициатором «развода» стала Дарья, которой явно надоел столь свободный нрав гражданского мужа. А Павла, разумеется, обвинили в том, что он нашел себе кого-то помоложе (Деревянко и Мясищева — одногодки, им по 44 года).

На это обычно спокойный к общественному мнению Павел решил записать видео, в котором рассказал обо всем вместе с Дашей, к слову, очень довольной, счастливой и даже нежно обнимающей отца своих детей:

«Официальное заявление! Да, мы с Дашей действительно расстались! В этом нет никакой трагедии и проблемы. Мы по-прежнему дружим и воспитываем наших дочек Варвару и Александру, но только, мы больше не пара. Просьба, не придумывать своих версий. Просто, пришло время нам расстаться и мы это вовремя поняли. Большое спасибо каждому, за понимание и деликатность».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог